Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странное дело заметил , у меня магнитола при наборе скорости и при торможении выключает проигрывание музыки и потом через пару секунд начинает играть дальше.  Сталкивался кто с этим ?  И если да то как лечится ?

Где то происходит замыкание проводов идущих к динамикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я другую заморочку увидел. В морозы када включаю майфун, то должны воспроизводиться мп3, а он минут пять радио играет

Ну с флешками такая же история бывает. Приходится перевключать ее несколько раз, пока почувствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другую заморочку увидел. В морозы када включаю майфун, то должны воспроизводиться мп3, а он минут пять радио играет

Ну с флешками такая же история бывает. Приходится перевключать ее несколько раз, пока почувствует)

это везде так..в программе магнитолы заложено так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь заглушка, чтобы что-то типа кармашка еще получилось

Таких полно,ТАЗовские,Логан и т. д.

Съезди и купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил тоже поменять магнитолу, товарищи кто эксплуатирует PIONEER DA 624,как она работает .А то вот еще одна(вроде как на кросс) DV-ZNGLUN ,какую выбрать не знаю (бюджет до 13000 руб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил тоже поменять магнитолу, товарищи кто эксплуатирует PIONEER DA 624,как она работает .А то вот еще одна(вроде как на кросс) DV-ZNGLUN ,какую выбрать не знаю (бюджет до 13000 руб)

Александр ты меня извини, но по моему не стоит эти магнитолы таких денег, им красная цена 7000, вон ребята с Владивостока заказывают с Китая, на много дешевле!рассмотри эти варианты, заодно и денег сэкономишь на колонки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Суть такова...два дня как купил на своего кросика "балалайку", день как рылся по форуму,и сегодня втычкнул её на штатное место!Так к чему я , просто примите слова благодарности!!!Реально много тем а главное их раскрытия.Спасибо!!! :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото родной кроссовской магнитолы. Вид снизу. Разбирающиеся в деталях смогут оценить качество используемых элементов. На выходе используется микросборка какая-то (на радиаторе которая).

На нижнем фото родная и покупная магнитолки в сравнении. Пластина крепления подходит (только болтики потолще нужно на 5?). Видно , что морда у родной меньше и она накрывается панелью. При установке другой магнитолы по-любому нужно расширять отверстие.

После установки магнитолы Treelogic TD-6168 (6500 р из Владивостока) звук улучшился, т.е. плохую роль в звучании играла родная магнитола.

post-7760-1391436643,2979_thumb.jpg

post-7760-1391436643,3276_thumb.jpg

post-7760-1391436643,3594_thumb.jpg

post-7760-1391436643,3943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото родной кроссовской магнитолы. Вид снизу. Разбирающиеся в деталях смогут оценить качество используемых элементов. На выходе используется микросборка какая-то (на радиаторе которая).

На нижнем фото родная и покупная магнитолки в сравнении. Пластина крепления подходит (только болтики потолще нужно на 5?). Видно , что морда у родной меньше и она накрывается панелью. При установке другой магнитолы по-любому нужно расширять отверстие.

После установки магнитолы Treelogic TD-6168 (6500 р из Владивостока) звук улучшился, т.е. плохую роль в звучании привносила родная магнитола.

 

Нормальная китайская магнитола....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi All!

 

Всем устраивает штатная магнитола кросса, но, очень не хватает aux входа.. Можно как то, что то придумать, кроме замены магнитолы?

 

 

вставить флешку с нужной музыкой, у меня на 16 Гб читает без проблем, за 1000 км всю не прослушиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...