Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Странное дело заметил , у меня магнитола при наборе скорости и при торможении выключает проигрывание музыки и потом через пару секунд начинает играть дальше.  Сталкивался кто с этим ?  И если да то как лечится ?

Где то происходит замыкание проводов идущих к динамикам
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Я другую заморочку увидел. В морозы када включаю майфун, то должны воспроизводиться мп3, а он минут пять радио играет

Ну с флешками такая же история бывает. Приходится перевключать ее несколько раз, пока почувствует)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Я другую заморочку увидел. В морозы када включаю майфун, то должны воспроизводиться мп3, а он минут пять радио играет

Ну с флешками такая же история бывает. Приходится перевключать ее несколько раз, пока почувствует)

это везде так..в программе магнитолы заложено так
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Есть какая-нибудь заглушка, чтобы что-то типа кармашка еще получилось

Таких полно,ТАЗовские,Логан и т. д.
Съезди и купи.
  • 0

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Вот решил тоже поменять магнитолу, товарищи кто эксплуатирует PIONEER DA 624,как она работает .А то вот еще одна(вроде как на кросс) DV-ZNGLUN ,какую выбрать не знаю (бюджет до 13000 руб)
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Вот решил тоже поменять магнитолу, товарищи кто эксплуатирует PIONEER DA 624,как она работает .А то вот еще одна(вроде как на кросс) DV-ZNGLUN ,какую выбрать не знаю (бюджет до 13000 руб)

Александр ты меня извини, но по моему не стоит эти магнитолы таких денег, им красная цена 7000, вон ребята с Владивостока заказывают с Китая, на много дешевле!рассмотри эти варианты, заодно и денег сэкономишь на колонки!

• 0
Изображение

POP

POP

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет!!!Суть такова...два дня как купил на своего кросика "балалайку", день как рылся по форуму,и сегодня втычкнул её на штатное место!Так к чему я , просто примите слова благодарности!!!Реально много тем а главное их раскрытия.Спасибо!!! :ay: :ay: :ay:
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот несколько фото родной кроссовской магнитолы. Вид снизу. Разбирающиеся в деталях смогут оценить качество используемых элементов. На выходе используется микросборка какая-то (на радиаторе которая).
На нижнем фото родная и покупная магнитолки в сравнении. Пластина крепления подходит (только болтики потолще нужно на 5?). Видно , что морда у родной меньше и она накрывается панелью. При установке другой магнитолы по-любому нужно расширять отверстие.
После установки магнитолы Treelogic TD-6168 (6500 р из Владивостока) звук улучшился, т.е. плохую роль в звучании играла родная магнитола.

Прикрепленные изображения

• 13662_.jpg
  • 13664_.jpg
  • 13666_.jpg
  • 13668_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Вот несколько фото родной кроссовской магнитолы. Вид снизу. Разбирающиеся в деталях смогут оценить качество используемых элементов. На выходе используется микросборка какая-то (на радиаторе которая).
На нижнем фото родная и покупная магнитолки в сравнении. Пластина крепления подходит (только болтики потолще нужно на 5?). Видно , что морда у родной меньше и она накрывается панелью. При установке другой магнитолы по-любому нужно расширять отверстие.
После установки магнитолы Treelogic TD-6168 (6500 р из Владивостока) звук улучшился, т.е. плохую роль в звучании привносила родная магнитола.

Нормальная китайская магнитола....
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Hi All!

Всем устраивает штатная магнитола кросса, но, очень не хватает aux входа.. Можно как то, что то придумать, кроме замены магнитолы?

вставить флешку с нужной музыкой, у меня на 16 Гб читает без проблем, за 1000 км всю не прослушиваю
  • 0

3405.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных