Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 Гб флешка, 945 файлов, и еще диск 125 файлов, в итоге радио даже не нужно, радио слушаю в городе, и то только спутник ФМ, т.к только он с нашей антеной ловит нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кроссов антенна активная, Черный одиночный провод. Подключен через маленькую фишку между проводами. Его гляньте. Может и он. Хотя не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кроссов антенна активная, Черный одиночный провод. Подключен через маленькую фишку между проводами. Его гляньте. Может и он. Хотя не факт.

и не только у кроссов ,в мк такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу победить штатную магнитолу, флешки не играют.как я я только с ними не извращался.играет секунд 15 а потом заикание .можно как то исправить это.на замену магнитолы денег нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу победить штатную магнитолу, флешки не играют.как я я только с ними не извращался.играет секунд 15 а потом заикание .можно как то исправить это.на замену магнитолы денег нет)))

Скорее всего магнитола бракованная...тут уже ничего не поделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно зашёл в М-Видео и увидел мегабюджет: Hyundai H-CCR2701 , читает всё! Съёмная сенсорная панель! ТВ-тюнер палсекам, ЙуЭсБи и ЭсДэ разъёмы, сказали камеру можно подключить. А вот и цена 3590 рублей  :ai: В наличии! Пульт в подарок :))

post-8751-1391436653,8889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно зашёл в М-Видео и увидел мегабюджет: Hyundai H-CCR2701 , читает всё! Съёмная сенсорная панель! ТВ-тюнер палсекам, ЙуЭсБи и ЭсДэ разъёмы, сказали камеру можно подключить. А вот и цена 3590 рублей  :ai: В наличии! Пульт в подарок :))

Рокки, у меня подобная,только фирма другая. Устраивает полностью.

Если тебя сей девайс устраивает,то бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно зашёл в М-Видео и увидел мегабюджет: Hyundai H-CCR2701 , читает всё! Съёмная сенсорная панель! ТВ-тюнер палсекам, ЙуЭсБи и ЭсДэ разъёмы, сказали камеру можно подключить. А вот и цена 3590 рублей  :ai: В наличии! Пульт в подарок :))

у меня хундай только 1 диновый,вполне работоспособная фирма уже более 2.5 лет,и камера тоже подключена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе 2din Mystery MDD-6270NV. Покупкой полностью доволен. Встроенная навигация, DVD, TV-тюнер(нужно ставить антенну), aux-выход спереди и сзади, сенсорный экран, пульт ДУ, радио с памятью на 8 станций(или на 6, не помню), изменяемая подсветка кнопок. Магнитолу взял за 8250, поехал к автоэлектрику, установка магнитолы+подпиливание рамки+подключение тв-антенны+подключение видеорегистратора(рег без монитора, подключили к магнитоле через aux-разъем) = 3000 рублей и около 3 часов возни. Проездил около 1.5 месяцев, покупкой доволен на все 100. По ощущениям, басс стал лучше, хотя колонки родные, звук особо не поменялся, но это ерунда, мне нужна была бюджетная голова со встроенной навигацией, а то с телефона не удобно. Глюков пока не замечено.

http://s019.radikal.ru/i644/1304/90/78630ef52caf.jpg

width=300 height=224http://s020.radikal.ru/i704/1304/e6/6d6b11b306fd.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел мультимедийное ус-во ,которое входит без подпиливания рамки.Правда надо закзывать с (алиэкспрес) а там щас птичий грип, чтото как то страшновато. Цена 8000 с доставкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...