Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
8 Гб флешка, 945 файлов, и еще диск 125 файлов, в итоге радио даже не нужно, радио слушаю в городе, и то только спутник ФМ, т.к только он с нашей антеной ловит нормально!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
У кроссов антенна активная, Черный одиночный провод. Подключен через маленькую фишку между проводами. Его гляньте. Может и он. Хотя не факт.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

У кроссов антенна активная, Черный одиночный провод. Подключен через маленькую фишку между проводами. Его гляньте. Может и он. Хотя не факт.

и не только у кроссов ,в мк такая же
  • 0

serga25

serga25
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
не могу победить штатную магнитолу, флешки не играют.как я я только с ними не извращался.играет секунд 15 а потом заикание .можно как то исправить это.на замену магнитолы денег нет)))
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

не могу победить штатную магнитолу, флешки не играют.как я я только с ними не извращался.играет секунд 15 а потом заикание .можно как то исправить это.на замену магнитолы денег нет)))

Скорее всего магнитола бракованная...тут уже ничего не поделать

• 0

Рокки

Рокки
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Сегодня случайно зашёл в М-Видео и увидел мегабюджет: Hyundai H-CCR2701 , читает всё! Съёмная сенсорная панель! ТВ-тюнер палсекам, ЙуЭсБи и ЭсДэ разъёмы, сказали камеру можно подключить. А вот и цена 3590 рублей  :ai: В наличии! Пульт в подарок :))

Прикрепленные изображения

• 13999_.jpg

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня случайно зашёл в М-Видео и увидел мегабюджет: Hyundai H-CCR2701 , читает всё! Съёмная сенсорная панель! ТВ-тюнер палсекам, ЙуЭсБи и ЭсДэ разъёмы, сказали камеру можно подключить. А вот и цена 3590 рублей  :ai: В наличии! Пульт в подарок :))

Рокки, у меня подобная,только фирма другая. Устраивает полностью.
Если тебя сей девайс устраивает,то бери.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

у меня хундай только 1 диновый,вполне работоспособная фирма уже более 2.5 лет,и камера тоже подключена...
  • 0

nrg112

nrg112
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
Поставил себе 2din Mystery MDD-6270NV. Покупкой полностью доволен. Встроенная навигация, DVD, TV-тюнер(нужно ставить антенну), aux-выход спереди и сзади, сенсорный экран, пульт ДУ, радио с памятью на 8 станций(или на 6, не помню), изменяемая подсветка кнопок. Магнитолу взял за 8250, поехал к автоэлектрику, установка магнитолы+подпиливание рамки+подключение тв-антенны+подключение видеорегистратора(рег без монитора, подключили к магнитоле через aux-разъем) = 3000 рублей и около 3 часов возни. Проездил около 1.5 месяцев, покупкой доволен на все 100. По ощущениям, басс стал лучше, хотя колонки родные, звук особо не поменялся, но это ерунда, мне нужна была бюджетная голова со встроенной навигацией, а то с телефона не удобно. Глюков пока не замечено.
Изображение
[img width=300 height=224]http://s020.radikal.ru/i704/1304/e6/6d6b11b306fd.jpg[/img]
  • 0
Изображение

Sasha 96

Sasha 96
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Нашел мультимедийное ус-во ,которое входит без подпиливания рамки.Правда надо закзывать с (алиэкспрес) а там щас птичий грип, чтото как то страшновато. Цена 8000 с доставкой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных