Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

superboot

superboot
  • Чжунши

• 325 сообщений
  • Мой авто:Другой
Очень сомнительно, что есть ГУ подходящее без подпиливания. На Аллиэкспрессе точно нет. То, что китаезы называют подходящим для Джили - есть обыкновенная 2 - диновая магнитолка. Это становится ясно  , когда вы внимательно рассмотрите родную магнитолу , и поймёте принцип наложения накладки сверху. Т.е. у "подходящей" без подпиливания магнитолы часть панели должна выступать относительно корпуса на 4-5 мм в виде хитрой формы со скруглёнными углами, чего на всех магнитолах, якобы для Джили, не наблюдается...  :af:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sasha 96

Sasha 96
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

На всякий случай попрошу. Дай ссылку плиз

Я  был дал, если бы знал как .  Я с и нтернетом не очень ,гдето на 3 с плюсом.
http://www.aliexpres.../702897829.html
Если только както так, но этот немного дугой.
  • 0

Kedrick

Kedrick
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

http://www.aliexpress.com/item/New-arrive-car-dvd-player-for-Geely-MK-with-GPS-navigation-MP3-Bluetooth/702897829.html
Если только както так, но этот немного дугой.

Конкретно этот что по ссылке имеет жалобы на ошибки в описании, и мне кажется что именно потому, что он не для джили, второе - очень долгая доставка (там тоже это отражено), ну и самое основное - плюс половина стоимости майфуна за доставку :(
  • 0

superboot

superboot
  • Чжунши

• 325 сообщений
В дневнике написал и тут повторюсь - может кому пригодится...  :)
Решил запитать магнитолу от аккума напрямую. На клеммной колодке "плюса" есть свободные клеммы. Подцепил колодку с предохранителем 15А, просунул провод по жгуту в салон (сначала пришлось проволоку,плотно жгут сидит), к выключателю (12в,15А) , потом к магнитоле. Соединения сделал пайкой+изолента+кембрик. Немного просадил отверстие выключателя - пришлось заливать эпоксидкой выключатель. 
Сейчас питание магнитолы не зависит от положения ключа, при заводке и пр. положениях магнитола не отключается.
На ночь (и на долгую стоянку) можно отключать питание от аккума.

Прикрепленные изображения

• 14863_.jpg
  • 14865_.jpg
  • 14867_.jpg
  • 14869_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В дневнике написал и тут повторюсь - может кому пригодится...  :)
Решил запитать магнитолу от аккума напрямую. На клеммной колодке "плюса" есть свободные клеммы. Подцепил колодку с предохранителем 15А, просунул провод по жгуту в салон (сначала пришлось проволоку,плотно жгут сидит), к выключателю (12в,15А) , потом к магнитоле. Соединения сделал пайкой+изолента+кембрик. Немного просадил отверстие выключателя - пришлось заливать эпоксидкой выключатель. 
Сейчас питание магнитолы не зависит от положения ключа, при заводке и пр. положениях магнитола не отключается.
На ночь (и на долгую стоянку) можно отключать питание от аккума.

кнопку чот как то заколхозил,черной не было?
  • 0

superboot

superboot
  • Чжунши

• 325 сообщений
jesenesek
Да, какая валялась в ящике , такую и приколхозил, даже не подумал, что черная правильнее... :)
Ещё, когда напильником отверстие обрабатывал - перестарался , просадил размер, поэтому клеем пришлось залить.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

jesenesek
Да, какая валялась в ящике , такую и приколхозил, даже не подумал, что черная правильнее... :)
Ещё, когда напильником отверстие обрабатывал - перестарался , просадил размер, поэтому клеем пришлось залить.

за то сам ,лови плюс
  • 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 774 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
год откатался без проблем. Сегодня заехал на заправку, выключил магнитолу, потом заглушил. Заправился, поехал и врубил магнитолу...она на радио...перевключил- опять радио. И так и этак...короче юсб никак. Вытащил и вставил флэху...та же фигня. Воткнул флэху в комп- все папки на месте, читает нормально. Выходит магнитола потеряла юсб вообще. Лечится ли это резетом или дорога на замену?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

год откатался без проблем. Сегодня заехал на заправку, выключил магнитолу, потом заглушил. Заправился, поехал и врубил магнитолу...она на радио...перевключил- опять радио. И так и этак...короче юсб никак. Вытащил и вставил флэху...та же фигня. Воткнул флэху в комп- все папки на месте, читает нормально. Выходит магнитола потеряла юсб вообще. Лечится ли это резетом или дорога на замену?

разбери и посмотри может контакт пропал,или сопротивление на usb сгорело оно является предохранителем

• 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 774 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
разобрался я. Сделал резет, переназвал папки на флэхе на всякий случай, воткнул и магнитола все увидела и пока работает. Вполне возможно и контакт был фиговый. Покатаюсь посмотрю.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных