Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А никто не заморачивался сменой цвета подсветки магнитолы (штатной) ??? Хочу попробовать - посчитал там светодиодов  около 30 шт. Хочу поставить красные вместо белых. Плохо только подсветку дисплея не заменишь но можно тонировочной красной пленкой обойтись, светодиоды кажется SMD 0805 стоят, если кто то делал ответьте  может подводные камни какие есть ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А никто не заморачивался сменой цвета подсветки магнитолы (штатной) ???

Я вместо подсветки поменял всю магнитолу. А вообще, с годик назад кто-то тоже об этом писал. Но кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу установить в Кросса магнитолу Kenwood DDX4053 BT какие будут у ког мысли по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей магнитолы есть аудиовход сзади?

 

Можно ли как то это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос знатокам.

 

Куда можно впаяться, что бы сделать аудиовход(что бы навигатор использовал магнитолу как усилитель). 

В теории выглядит все так:

- У нас есть 3 источника: радио, CD и USB.

- Сигнал от этих источников идет на усилитель.

- Взять скажем  вместо сигнала с CD припаять выход 3,5.

Будет ли это работать? И где этот усилитель и входы в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемник (радио) на ней есть? Настройте свободный радиоканал (предположим 100 МГц). На навигаторе включите функцию FM трансмитера на частоту 100 МГц. Вот и все. На видео смотреть с 3мин 25сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в электронике рубишь, то при вскрытии сразу найдешь микросхему усилителя и микросхему переключателя входов. А там дело техники: перерезать дорожки и вывести провода на разъем. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото нутра родной магнитолы Кросса.

Ну теперь ,благодаря Андрею, более и менее понятно. http://i024.radikal.ru/1312/fb/0af91dfdb7dct.jpg

Так как тип микросхемы ключа не видно, то искать входной сигнал нужно на остальных выводах (можно методом прослушивания звука наушником последовательно с конденсатором, если другого ничего нет) скорее всего с другой стороны от выходных выводов включив магнитолу на нужный источник звука (CD или USB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...