Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Джильбарс сказал(а) 20 Апр 2014 - 23:04: Атаман,А что за отражения сверху на облицовке?  это скорее всего сверху на рамке рекламные буквы магнитолы)))

А я уж грешным делом подумал, что проектор на потолок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Джильбарс сказал(а) 20 Апр 2014 - 23:04: Атаман,А что за отражения сверху на облицовке?  это скорее всего сверху на рамке рекламные буквы магнитолы)))

А я уж грешным делом подумал, что проектор на потолок!

 

Если бы)))) я был бы счастлив)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая у меня уже год стоит. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3406-orskii-cross/page-12. Можно без особых проблем ставить другие навигаторы кроме Навител. Выписывал здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Pioneer  FH-X360UB, хочу поставить. Кто снимал штатную подскажите, снимать нужно всю большую округлую панель вокруг штатной магнитолы или квадратную рамку самой магнитолы? Просто боюсь сломать. И еще говорят нужно покупать ISO переходник Toyota.В идеале конечно посмотреть видео по демонтажу и установке магнитолы в наш Кросс,если бы оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AERO2010,

Можно снять только панельку, которая типа карбон, но намного неудобно винты потом крутить

Удобнее снять весь полукруг

Снимаеться в приничипе легко, особенно если нагрелась

На счет iso - могу только сказать, что а штатной магнитоле точно не iso

А вообще пролистай эту тему , в разделе по мк тоже поищи тему по магнитолу , все ответы точно есть (например фото разъемов штатной есть 2 -3 страницы назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пины от NISAN тоже подходят с небольшой доделкой (подрезка ключа).post-4583-0-58762100-1403630018_thumb.jpg Делал переходник с евро на наши мамы.post-4583-0-37673600-1403630055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально подтверждаю, что выход на питание антенны (подписанный ANT) на штатной магнитоле кросса рабочий.

у себя переключил питание антенны с ACC на управление от магнитолы - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 вольт там есть точно, значит заряжаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для владельцев магнитол типа на фото:post-4583-0-44112900-1417705403_thumb.jpg  Кому надоел постоянно мешающий удлинитель MiniUSB-USB, тот может подключить стандартный порт USB к разъему  внутри магнитолы. В ней есть дополнительный слот.post-4583-0-68416900-1417705451_thumb.jpg и вывести его в бардачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...