Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Дней 5 тому назад начала чудить штатная магнитола в кроссе - каждое утро сброшены все радиостанции и время.

 

Где искать причину - в магнитоле или где-то вне ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала померь напряжения на входе в магнитолу. На ВАТ+ должно быть всегда 12В, на АСС+ 12В должно появляться при повороте ключа в замке. Подключение смотри на задней панели магнитолы (или 12 станице #174). Красный провод у меня ВАТ+, желтый АСС, черный масса-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для владельцев магнитол типа на фото:http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_53491.JPG  Кому надоел постоянно мешающий удлинитель MiniUSB-USB, тот может подключить стандартный порт USB к разъему  внутри магнитолы. В ней есть дополнительный слот.http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_53531.JPG и вывести его в бардачек.

Стесняюсь спросить, а какой штекер нужен для этого слота. У меня есть USB удленитель папа-мама, папа в него не лезет. Или нужно к плате подпаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой штекер нужен для этого слота.

Я маму подходящую не нашел. Разрезал пополам удлинитель и припаял половинку с мамой снизу печатки(серый кабель на 2-м фото).

Еще один момент. Работать будет только одна из флэшек, микро или дополнительная. Проц вторую не увидит, пока не будет выдернута первая. Чтобы сразу две работали не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую припаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал паять. Нашел такой угловой переходник. Есть правые и левые. Второй поставил на зеркало-видеорегистратор, там провод подходит сверху и упирается в обивку. Заказывал правда по старому курсу, сейчас они дороговаты. Если, кому интересно правый и левый

 

post-4854-0-49343600-1441706320_thumb.jpg

post-4854-0-89776500-1441706347_thumb.jpg

post-4854-0-13070700-1441706375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень дороговато. И такая проблема: разъем в магнитоле слабенький и в результате динамических нагрузок от тяжести провода со временем отрывается от платы. Я уже пропаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикальное решение слепящего экрана :)

. А как так сделать ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...