Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При зависании помогает поиск песни по номеру. Чтобы перейти на песню по номеру нужно нажать A.PS, на дисплее появится MP3 T*. Потом крутим ручку звука и перематываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще ни кто не пробовал как магнитола снимается? Как до не добраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй день снимал. Вокруг снимается пластиковая панель, которая от регуляторов печки до приборной панели, она полностью на защелках (вверху у приборки может быть прикручена, у меня не была), отжимаешь аккуратно и тянешь по кругу и один разьем надо отсоеденить с обратной стороны после этого. Потом откручиваешь крестовой отверткой винты вокруг магнитолы и вытаскиваешь, откидываешь с неё разьемы и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,я просто наблюдаю за этой темой. Столько вопросов........ Не читает флэшки, папки, то не включается ,то не регулируется. При чем тут меломан? У меня стоит бюджетный Пионер без всяких усилителей ,сабов и прочих. От мафона надо что? Вставил флэшку ,диск и слушай. Ни кто не говорит о качестве. У меня на Мк вообще не было. Но мое мнение, что лучше бы ни какой ,чем такая. Сам купил,какая понравилась и поставил.

 

Нормальная магнитола. Просто алгоритм управления ей реализован через задницу. Я привык и все нормально. Флешка у меня сразу читалась, папки может и должна показывать, но не знаю как, да и похрену. Мурлычит себе да и ладно.

Единственное, что мне не нравится в штатной музыке Кросса - нехватка ВЧ. Но эта проблема решается заменой динамиков или добавлением качественных пищалок взамен штатных (кстати, а есть они там вообще?).

НЧ для штатной музыки реализованы нормально. Бас четко выраженный, но есть бубнение. Это уже недостаток дверей. Надо шумку делать. Если добавить НЧ на максимум, то при добавлении громкости до 30 единиц динамики не хрипят, далее уже начинается хрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался как папки листать. Нажать на правую крутилку, там два варианта ROOT и МР3, выбрать MP3, потом левой крутилкой листаешь папки, во блин за мудрили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема, музыку с флэхи слушаешь, потом глушишь машину, с утра заводишь машину и тут то начинается))))) включается самая первая песня на флехе, с диском такой проблемы нет, если не надолго машину глушишь то играет как надо с той же песни...чё за ерунда, не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто выкинуть из папок песни , и пусть играют по порядку. Листать можно правыми стрелочками.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола нормальная, флешки читает и так и со шнурка, радио ловит хорошо (в моем регионе). Динамики вроде средненькие, но совсем плохими не назову. Меня такая магнитола вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема, музыку с флэхи слушаешь, потом глушишь машину, с утра заводишь машину и тут то начинается))))) включается самая первая песня на флехе, с диском такой проблемы нет, если не надолго машину глушишь то играет как надо с той же песни...чё за ерунда, не пойму...

 

это на всех магнитолах так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса проверил функции и мп 3 и USB-все нормально и песни начинаются -на чем закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...