Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
При зависании помогает поиск песни по номеру. Чтобы перейти на песню по номеру нужно нажать A.PS, на дисплее появится MP3 T*. Потом крутим ручку звука и перематываем.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Еще ни кто не пробовал как магнитола снимается? Как до не добраться?
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На второй день снимал. Вокруг снимается пластиковая панель, которая от регуляторов печки до приборной панели, она полностью на защелках (вверху у приборки может быть прикручена, у меня не была), отжимаешь аккуратно и тянешь по кругу и один разьем надо отсоеденить с обратной стороны после этого. Потом откручиваешь крестовой отверткой винты вокруг магнитолы и вытаскиваешь, откидываешь с неё разьемы и всё.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Нет ,я просто наблюдаю за этой темой. Столько вопросов........ Не читает флэшки, папки, то не включается ,то не регулируется. При чем тут меломан? У меня стоит бюджетный Пионер без всяких усилителей ,сабов и прочих. От мафона надо что? Вставил флэшку ,диск и слушай. Ни кто не говорит о качестве. У меня на Мк вообще не было. Но мое мнение, что лучше бы ни какой ,чем такая. Сам купил,какая понравилась и поставил.

Нормальная магнитола. Просто алгоритм управления ей реализован через задницу. Я привык и все нормально. Флешка у меня сразу читалась, папки может и должна показывать, но не знаю как, да и похрену. Мурлычит себе да и ладно.
Единственное, что мне не нравится в штатной музыке Кросса - нехватка ВЧ. Но эта проблема решается заменой динамиков или добавлением качественных пищалок взамен штатных (кстати, а есть они там вообще?).
НЧ для штатной музыки реализованы нормально. Бас четко выраженный, но есть бубнение. Это уже недостаток дверей. Надо шумку делать. Если добавить НЧ на максимум, то при добавлении громкости до 30 единиц динамики не хрипят, далее уже начинается хрип.
  • 1

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Я разобрался как папки листать. Нажать на правую крутилку, там два варианта ROOT и МР3, выбрать MP3, потом левой крутилкой листаешь папки, во блин за мудрили.
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
а у меня такая проблема, музыку с флэхи слушаешь, потом глушишь машину, с утра заводишь машину и тут то начинается))))) включается самая первая песня на флехе, с диском такой проблемы нет, если не надолго машину глушишь то играет как надо с той же песни...чё за ерунда, не пойму...
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А можно просто выкинуть из папок песни , и пусть играют по порядку. Листать можно правыми стрелочками.^
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Магнитола нормальная, флешки читает и так и со шнурка, радио ловит хорошо (в моем регионе). Динамики вроде средненькие, но совсем плохими не назову. Меня такая магнитола вполне устраивает.
  • 0
Изображение
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

а у меня такая проблема, музыку с флэхи слушаешь, потом глушишь машину, с утра заводишь машину и тут то начинается))))) включается самая первая песня на флехе, с диском такой проблемы нет, если не надолго машину глушишь то играет как надо с той же песни...чё за ерунда, не пойму...

это на всех магнитолах так.
  • 0

1532.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня ради интереса проверил функции и мп 3 и USB-все нормально и песни начинаются -на чем закончились.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных