Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

owlsoft

owlsoft
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера получил посылку с DA-624, а сегодня утром поставил. Если возникают трудности с корявым русским - переходи на английский. Меню-установки-язык. Вообще там же есть и установка даты, но если подключишь GPS антену, то время автоматом пропишется. Dimon73, вентилятор на задней панели постоянно работает или отключается?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

~RUS~

~RUS~
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Год выпуска:2014
Сдал я это чудо обратно. Только внешне похоже на ваши, а меню и иконки совсем другие. Брал тут http://www.telmarket...ubric=3&id=310. Потом поехал в другой магазин, там дороже на 2 тыс, но то же самое. На фотках видно даже кнопки подписаны не так http://ek-tel.ru/pro...a-624-gps-new/.
  • 0
Изображение

plut49

plut49
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Год выпуска:2011
Может кто-нибудь поделится опытом установки антенны на крышу для штатной магнитолы? Говорят от Матиза можно.
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений

Может кто-нибудь поделится опытом установки антенны на крышу для штатной магнитолы? Говорят от Матиза можно.

Поиск рулит))))
http://www.geely-clu...pic,9852.0.html
  • 0
Изображение

fandr

fandr
  • Сяши

• 106 сообщений
Можно ли сделать так, что бы на дисплее магнитолы отображалось название или исполнитель трека, а не номер и продолжительность?
  • 0
Изображение Изображение

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Можно ли сделать так, что бы на дисплее магнитолы отображалось название или исполнитель трека, а не номер и продолжительность?

Можно. Но не на нашей штатной. :)
  • 0

Alex 89

Alex 89
  • Сяши

• 121 сообщений
можно ли на нашей штатной магнитоле выпаять линейные выходы?
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

можно ли на нашей штатной магнитоле выпаять линейные выходы?

зачем выпаивать? Если печет, поставь как я преобразователь, цена вопроса 200р. и будет тебе счастье;)
  • 0

Сергей к

Сергей к
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста как снять штатную магнитолу  Хочу поменять антенну Боюсь что не будь сломать И ещё может кто не будь поставил салонную антенну на лобовое стекло Есть какие не будь изменения Подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ надо
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ребята подскажите пожалуйста как снять штатную магнитолу  Хочу поменять антенну Боюсь что не будь сломать И ещё может кто не будь поставил салонную антенну на лобовое стекло Есть какие не будь изменения Подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ надо

Посмотри в моём дневнике.Там всё есть : как снять,как поставить, и про антенну тоже.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных