Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

4 - Встреча Geely-Club СПБ 15.11.09г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
[float=left]Изображение[/float]Уважаемые одноклубники!

Долгожданная встреча состоится 15 ноября 2009 года в 12.00 в виде презентации нового сервисного центра "Арсенал" по адресу ул. Арсенальная, д.1, корп. 2, проводимой компанией "Экспо Кар"

Кто хочет приехать на встречу без своих авто, просим это указать в данной теме.

Для того чтобы проехать на территорию сервиса, необходимо перед шлагбаумом нажать кнопку на переговорном устройстве и сказать, что Вы хотите проехать в автосервис.

Всех, кто готов приехать на встречу, просим написать сообщение!!!

По поводу предстоящей встречи: хочу подчеркнуть, что она, в отличие от предыдущих, будет официальной и иметь, в основном, информационный характер. Поэтому считаю нецелесообразным присутствие на ней детей, для которых ни интереса, ни пользы от нахождения в помещении, не будет. (За исключением случаев, когда их совсем не с кем оставить).
Надеюсь на Ваше понимание.

Сегодня, 07.11.09г. заехал осмотреться, что да как. Несколько фоток:                    
[img width=300 height=225]http://i062.radikal.ru/0911/ab/b5f5b8cf805e.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s52.radikal.ru/i135/0911/87/d1092ceed0f7.jpg[/img] [img width=225 height=300]http://s58.radikal.ru/i160/0911/43/f5dc43ff3ef3.jpg[/img]

Отмечаю тех кто едет на встречу:
sam - 2;
Станислав - 2;
kazantip - 1;
MariaSG - 2;
tarakan - 2;
Viper - 2;
surfer.spb - 2;
Аркадий -1;
Yago - 2;
СЕРЕГА MK BLACK - 2;
Cannabis - 2;
Aleksandra - 2;
верунька - 2;
skok - 2;
West - 1;
Таксист - 1;
Сергей-гонщик - 1;
гарик - 2;
Chrome - 2;
1Александр1 - 2;
luda - 2;
Natali77 - 2;
dron253 - 2;
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Приеду обязательно: 2 человека кстати, я ПЬЮЩИЙ! :)
  • 0
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
постораюсь быть кол-во пока не известно, сообщу потом
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Обязательно!!!!!! Это будет мой первый официальный выезд! возьму подружайку для моральной поддержки  ;)
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
упс, это в воскресение, я пока в раздумьях, так как обычно работаю в этот день!!! но сделаю все возможное!!!
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Запишите пожалуста tarakan + 2
  • 0
Изображение

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
Обязательно приеду-2 человека ;)

surfer.spb

surfer.spb

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Постараемся приехать всей семьёй!2+2.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемые одноклубники!

По поводу предстоящей встречи: хочу подчеркнуть, что она, в отличие от предыдущих, будет официальной и иметь, в основном, информационный характер. Поэтому считаю нецелесообразным присутствие на ней детей, для которых ни интереса, ни пользы от нахождения в помещении, не будет. (За исключением случаев, когда их совсем не с кем оставить).
Надеюсь на Ваше понимание.

• 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Серёга запиши пожалуста Аркадия-1
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных