Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

4 - Встреча Geely-Club СПБ 15.11.09г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Фуршет не снимался,были заняты.Окончание есть.Добрались до дому нормально и продолжили.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Спасибо организаторам  Экспо-Кар и руководству клуба за встречу. Появилась"уверенность в завтрашнем дне" по диагностике и обслуживанию ходовой. Фуршет был просто восхитительный, особенно пироги.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем спасибо, кто смог приехать на данную встречу-презентацию! Думаю, присутствовавшие вынесли для себя много полезного. Видео прилагается:
4 встреча Geely-club SPb 15.11.09г.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
sam ну ты замутил видео-круто ещё и музыку наложил молодца! Всем огромное спасибо ,всем участникам ,samу и естественно Экспо-Кару. Пироги действительно вкусные!
  • 0
Изображение
Изображение

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
прикольно! спасибо!
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Всем спасибо, остался доволен и салоном, и пирогами, и коньяком и интересной беседой с одноклубниками ;)
  • 0
Изображение

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Sam, как всегда, отличный ролик. Динамично, интересно, музыкально!!! Еще раз, спасибо всем за приятную встречу!
  • 0
Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
ВОТ ВЕДЬ ОБИДНО,ЧТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ.РАБОТА ЭТА.......
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот, вот и я о том же, очень жалею!!! :(
  • 0

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Спасибо за организацию данного мероприятия. Было интересно пообщаться с интересными людьми. Я был без машины, поэтому попробовал не только пироги. Отдельное спасибо Surfer.spb - Олегу за то, что довез меня до дома.
  • 0
Гарик-Игорь

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных