Перейти к содержанию

Шрусы,привода в сборе.


naftalux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А надо ли обслуживать эти ШРУСы как-нибудь - ну смазку туда добавлять, чистить или что-то тому подобное? Понятно - первым делом осмотр пыльников. А вот что под пыльниками требует ухода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни чего не надо делать, да бы не навредить. У меня пробег 125000 гранаты и чехлы стоят родные. И будут стоять пока пыльник не порвется. У знакомого Альмера Классик пробег около 60000, уже три раза менял наружные ШРУСы, причина всегда пыльник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо за совет! А то в яму лазию сейчас - гляжу на них как на что-то загадочное. Пыльники целые. 56 тык км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос?  купил родственник привод в сборе, на мк  заменили!  затянули гайку гранаты привод в коробке просто зажало,  даже мотор не проворачивает!!!!!!!!!!!  вопрос____ или привод длинный или внутренняя граната косячная, старый ставим все ок                подскажите  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым не сравнивали?

Где то проходила информация,что при покупке оказывалось правый это левый,а левый-правый,возможно эта ошибка так и идет изначально.

Еще конечно и возможна разница между Китайцами и Черкессами,но больше склоняюсь к первому варианту.

Сравните со старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте руля в право под нагрузкой появляется стук. Я так думаю это наружный шрус, а вот левый или правый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте руля в право под нагрузкой появляется стук. Я так думаю это наружный шрус, а вот левый или правый!

руль вправо - ШРУС левый, руль влево - ШРУС правый... внутренний никак не услышать к сожалению... а хрустят и стучат наружные... постукивать и рейка может необязательно ШРУС... простой способ проверить ШРУСа это вывернуть руль максимально вправо или лево и резко тронуться... если им пришла смерть то будет стук и хруст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рейка? И именно под нагрузкой. Если можно поподробнее. У меня при небольшом повороте руля вправо появляется стук под нагрузкой (когда даешь газу), а без нагрузки тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рейка? И именно под нагрузкой. Если можно поподробнее. У меня при небольшом повороте руля вправо появляется стук под нагрузкой (когда даешь газу), а без нагрузки тишина.

ну если правильно объяснили то ШРУС левый... лучше до сервиса и пусть слушают... машина на гарантии?? ШРУСа вроде гарантийный случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Какой каталожный номер привода правого на МКПП S160A.В каталоге есть на S160 и на S160G ,а на S160A -нету.Совсем уже нафик запутался с этими приводами и коробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...