Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шрусы,привода в сборе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А надо ли обслуживать эти ШРУСы как-нибудь - ну смазку туда добавлять, чистить или что-то тому подобное? Понятно - первым делом осмотр пыльников. А вот что под пыльниками требует ухода?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ни чего не надо делать, да бы не навредить. У меня пробег 125000 гранаты и чехлы стоят родные. И будут стоять пока пыльник не порвется. У знакомого Альмера Классик пробег около 60000, уже три раза менял наружные ШРУСы, причина всегда пыльник.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ок! Спасибо за совет! А то в яму лазию сейчас - гляжу на них как на что-то загадочное. Пыльники целые. 56 тык км.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Eduard

Eduard

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
вопрос?  купил родственник привод в сборе, на мк  заменили!  затянули гайку гранаты привод в коробке просто зажало,  даже мотор не проворачивает!!!!!!!!!!!  вопрос____ или привод длинный или внутренняя граната косячная, старый ставим все ок                подскажите  :ai:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Со старым не сравнивали?
Где то проходила информация,что при покупке оказывалось правый это левый,а левый-правый,возможно эта ошибка так и идет изначально.
Еще конечно и возможна разница между Китайцами и Черкессами,но больше склоняюсь к первому варианту.
Сравните со старым.
  • 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
При повороте руля в право под нагрузкой появляется стук. Я так думаю это наружный шрус, а вот левый или правый!
  • 0

997.png

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

При повороте руля в право под нагрузкой появляется стук. Я так думаю это наружный шрус, а вот левый или правый!

руль вправо - ШРУС левый, руль влево - ШРУС правый... внутренний никак не услышать к сожалению... а хрустят и стучат наружные... постукивать и рейка может необязательно ШРУС... простой способ проверить ШРУСа это вывернуть руль максимально вправо или лево и резко тронуться... если им пришла смерть то будет стук и хруст...
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Год выпуска:2011
Какая рейка? И именно под нагрузкой. Если можно поподробнее. У меня при небольшом повороте руля вправо появляется стук под нагрузкой (когда даешь газу), а без нагрузки тишина.
  • 0

997.png

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Какая рейка? И именно под нагрузкой. Если можно поподробнее. У меня при небольшом повороте руля вправо появляется стук под нагрузкой (когда даешь газу), а без нагрузки тишина.

ну если правильно объяснили то ШРУС левый... лучше до сервиса и пусть слушают... машина на гарантии?? ШРУСа вроде гарантийный случай
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
Подскажите пожалуйста! Какой каталожный номер привода правого на МКПП S160A.В каталоге есть на S160 и на S160G ,а на S160A -нету.Совсем уже нафик запутался с этими приводами и коробками.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных