Перейти к содержанию

Шрусы,привода в сборе.


naftalux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга

Подскажите, пыльник на правый внешний ШРУС от чего подходит?

ФАК тебе в помощь! Я лично поставил с Нивы. Выглядит по другому ,но посадочные места один в один.

http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=HomePage

Как кстати пыльник от Нивы до продажи поживал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально. Только до этого родной треснутый убил гранату. Менял весь привод в сборе по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
ясно,  в понедельник буду ставить. звонил в магазин, сказали что он у них 85 рублей стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня резко шруза полетели, с обоих сторон. Всё посмотрел пыльники все целые что к чему ни хрена не пойму. Думаю может смазка высохла может ещё что. Вопрос!!! Может это быть из-за стоек стабилизатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это быть из-за стоек стабилизатора?

Нет.

С чего ты взял что ШРУСы накрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хрустят очень сильно. За два дня так захрустели даже при молейшем повороте руля. Раньше не много было так почти не заметно и то при полном вывернутом руле. Сейчас когда поворачиваешь начинает хрустеть, уже выхожу на прямую руль ровно стоит всё равно хруст потом пропадает. Короче полная опа. Купил пока левый в сборе за 2120р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый стрёмно покупать. Вдруг не подойдёт. А на коробке ни чего нет. наверно когда двигло мыл этикетку где номер смыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер выбит на самой коробке,по номеру может не подойти заказывали по номеру коробки а он не подошол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать на обмен или возврат. Вроде щас всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня резко шруза полетели, с обоих сторон. Всё посмотрел пыльники все целые что к чему ни хрена не пойму. Думаю может смазка высохла может ещё что. Вопрос!!! Может это быть из-за стоек стабилизатора?

Может на заводе забыли смазку напихать. У меня родные ШРУСы и чехлы уже пятый год, почти 140000 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...