Перейти к содержанию

Шрусы,привода в сборе.


naftalux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думаю что смазка высохла. Когда сниму гляну что там почём я думаю завтра буду менять потом отпишу что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поменял обе стороны, проблема была в том что Хомута разбалтались вода пошла в шруза и всё кранты два дня и их как не бывало. Всё подошло отлично проблем не было. Одна сторана правда была целая ну я заменил раз новые шруза купил. Теперь есть запас пыльники все как новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто знает а внутренние шруза одинаковые.просто я уже покупал шрус а он мне не подошёл.а вот если поменяю целиком весь привод в сборе там без разницы или тоже есть какие косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть косяк с правой стороной. Я когда в сборе покупал на обе стороны то правый внутренний до конца не садился. Но я сразу не заметил стало теч масло. Поехал купил новый сальник, потом обнаружил что внутренний шруз бил по коробке. Я его вытащил и поставил старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте руля в право под нагрузкой появляется стук. Я так думаю это наружный шрус, а вот левый или правый!

 

Причину установил недавно. Купил новый привод левый в сборе и решил поменять весь. Вытащить внутренний шруз не смогли даже в СТО, выбить не могли так как нельзя подлесть, мешает подрамник, подрамник снять стоит 2000 р. Решил оставить старый внутренний стакан, но при визуальном осмотре внутри стакана видна выработка, так и оставил старый стакан, а остальное поменял. Стук стал поменьше, но не прошел. Если кто знает как можно выбить левый внутренний шруз? Или какие есть съемники? Буду очень благодарен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину установил недавно. Купил новый привод левый в сборе и решил поменять весь. Вытащить внутренний шруз не смогли даже в СТО, выбить не могли так как нельзя подлесть, мешает подрамник, подрамник снять стоит 2000 р. Решил оставить старый внутренний стакан, но при визуальном осмотре внутри стакана видна выработка, так и оставил старый стакан, а остальное поменял. Стук стал поменьше, но не прошел. Если кто знает как можно выбить левый внутренний шруз? Или какие есть съемники? Буду очень благодарен за подсказку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заменил оба передних привода в сборе и передний правый рычаг(менял в сервисе). После замены машину стало заметно уводить вправо - т.е. чтобы ехать прямо, руль нужно немного поворачивать влево. Сход-развал поможет решить эту проблему? Или это в сервисе при установке накосячили?  :bw:

До этого много чего менял - передние стойки, стойки стабилизатора и т.д. по мелочи(все менял сам) и сход-развал после этого не делал - все было нормально.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний правый рычаг

Тогда нужно делать сход-развал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: если грязь попала в ШРУС и он захрустел, сколько он проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...