Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шрусы,привода в сборе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Значит получается у Дамир 23 шлица, а у Kosster 30 . Странно как то. Машины у вас одинаковые, год выпуска и комплектация. Это что получается, я не знаю какая граната подойдет мне??? Пока не требуется но все-таки. Хочется опредилить закономерность. Например из первой партии или из второй. Может есть информация подробная в ПТС например. Ну дата какая нибудь
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Можно перед тем как менять или заказывать-оттянуть пыльник и посчитать. Значит приводные валы бывают с разным кол-вом шлицов. 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
сегодня ездил вернул шрус .сволочи взяли 30 процентов за возврат.но подобрали аналог какой то по размерам.в понедельник привезут .как поставлю отпишусь.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Можно перед тем как менять или заказывать-оттянуть пыльник и посчитать. Значит приводные валы бывают с разным кол-вом шлицов.

а у меня уже заклинил почти шрус.поэтому поменять хотел.получается двух видов они.:( так что пипец с этими гранатами!смотрите пыльники и хомуты на них.у меня год один хомут не затянутый был-вот результат!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Аналог не подошел по размерам. сегодня привод целиком буду заказывать. цена вопроса 6200 руб!!! о_О Как привод с коробки вытаскивается? Никто не вытаскивал?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Что я могу тебе сказать-ОЧЕНЬ плохо вытаскивается,не подлесть. На "защелке" стоит,как на той-же девятке.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Аккуратно монтировкой выдави. уперев в фланец коробки монтировку, не повреди сальник. У меня оба привода вышли с небольшим усилием.
  • 0

санчик

санчик

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
Скажите пожалуйста должен быть люфт приводного вала в продольном расположении от коробки до шруса впоперечном расположении люфта нет
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
он будет полюбому, можешь даже вытащить валы, менял стойки так при демонтаже монтаже валы выходили
  • 0

санчик

санчик

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
Большое сласибо а то всю голову измучал машина  два года  и тут такое  этот стучек появился на полевой дороге машина переваливается из стороны в сторону  и тут такой стук еле слышимый и с обеих сторон ну я сразу на яму недавно менял резинки на стойках стабилизатора поставил из полеуретана дума что они отвернулись а про  приводные валы и не думал  ивзял да и пошатал из стороны в сторону и все еле дождался конца работы  и в компютер может смазки нет 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных