Перейти к содержанию

Шрусы,привода в сборе.


naftalux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит получается у Дамир 23 шлица, а у Kosster 30 . Странно как то. Машины у вас одинаковые, год выпуска и комплектация. Это что получается, я не знаю какая граната подойдет мне??? Пока не требуется но все-таки. Хочется опредилить закономерность. Например из первой партии или из второй. Может есть информация подробная в ПТС например. Ну дата какая нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно перед тем как менять или заказывать-оттянуть пыльник и посчитать. Значит приводные валы бывают с разным кол-вом шлицов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил вернул шрус .сволочи взяли 30 процентов за возврат.но подобрали аналог какой то по размерам.в понедельник привезут .как поставлю отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перед тем как менять или заказывать-оттянуть пыльник и посчитать. Значит приводные валы бывают с разным кол-вом шлицов.

 

а у меня уже заклинил почти шрус.поэтому поменять хотел.получается двух видов они.:( так что пипец с этими гранатами!смотрите пыльники и хомуты на них.у меня год один хомут не затянутый был-вот результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог не подошел по размерам. сегодня привод целиком буду заказывать. цена вопроса 6200 руб!!! о_О

Как привод с коробки вытаскивается? Никто не вытаскивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу тебе сказать-ОЧЕНЬ плохо вытаскивается,не подлесть. На "защелке" стоит,как на той-же девятке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно монтировкой выдави. уперев в фланец коробки монтировку, не повреди сальник. У меня оба привода вышли с небольшим усилием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста должен быть люфт приводного вала в продольном расположении от коробки до шруса впоперечном расположении люфта нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет полюбому, можешь даже вытащить валы, менял стойки так при демонтаже монтаже валы выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое сласибо а то всю голову измучал машина  два года  и тут такое  этот стучек появился на полевой дороге машина переваливается из стороны в сторону  и тут такой стук еле слышимый и с обеих сторон ну я сразу на яму недавно менял резинки на стойках стабилизатора поставил из полеуретана дума что они отвернулись а про  приводные валы и не думал  ивзял да и пошатал из стороны в сторону и все еле дождался конца работы  и в компютер может смазки нет 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...