Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто-нибудь сравнивал Vision с Vortex Estina от ТАГаза?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Не, в моем случае дело не в цене, я изначально метил на Фору макс. комплектации за 379. Тут дело что у каждой машины свои минусы. В Вижене, например, последний из минусов мной обнаруженных - то что надо регулировать клапана каждые 30 тыс. км. Все-таки лишнее вмешательство в двигатель это не хорошо, да и вообще это говорит, что движок старого образца.

А почему не BYD или Бриллианс? Цена аналогичная.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Не, в моем случае дело не в цене, я изначально метил на Фору макс. комплектации за 379. Тут дело что у каждой машины свои минусы. В Вижене, например, последний из минусов мной обнаруженных - то что надо регулировать клапана каждые 30 тыс. км. Все-таки лишнее вмешательство в двигатель это не хорошо, да и вообще это говорит, что движок старого образца.

А почему не BYD или Бриллианс? Цена аналогичная.

Бриллианс хорошая тачка, но дороже всех остальных существенно...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Бриллианс хорошая тачка, но дороже всех остальных существенно...

В Москве 420 штук. В принципе не слишком существенно если комплектации сравнивать.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Не BYD и не Brillance, потому что: 1.Во первых цена Brillance выше на ~ 80 тыс. 2.Во вторых не понимаю их политики в РФ. Для брильянс практически нет дилерс. центров, где обслуживаться не совсем понятно, вряд ли будет вторичный рынок. В любой момент могут перестать к нам их поставлять. Большая напряженка с запчастями. У них даже нет сайта. Вобщем не готов я быть первопроходцем. Хотя машинки у них симпотичные. жаль 3.Ну и с BYD похожая ситуация. Их продажи уже резко упали. А дальше?
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Не BYD и не Brillance, потому что:
1.Во первых цена Brillance выше на ~ 80 тыс.
2.Во вторых не понимаю их политики в РФ. Для брильянс практически нет дилерс. центров, где обслуживаться не совсем понятно, вряд ли будет вторичный рынок. В любой момент могут перестать к нам их поставлять. Большая напряженка с запчастями. У них даже нет сайта. Вобщем не готов я быть первопроходцем. Хотя машинки у них симпотичные. жаль
3.Ну и с BYD похожая ситуация. Их продажи уже резко упали. А дальше?

А у кого есть сайт? Только у Chery есть официальный сайт компании на русском языке. Все остальные - сайты дилеров и дистрибьютеров. ;)
BYD и Бриллианс поставляет Ирито http://www.irito.ru/.../brilliance-m2/ там они есть ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Ну вот именно у Чери и у Джили есть сайты. У Джили есть еще и Рэд Дрэгон, к кому можно пожаловаться. А у брильянс кому жаловаться будешь. Ирито как-то само по себе, регионы сами (включая и Питер). Нет. Все-таки надо сравнивать джили и чери.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
нее брильянс брать незя!!! хотя и оф дилер Амити моторс утверждает, что с запчастями проблем нет, но более их не привозят!!! меня это тоже испугало и остановило, хотя очень мне понравилась машинка!!!
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

нее брильянс брать незя!!! хотя и оф дилер Амити моторс утверждает, что с запчастями проблем нет, но более их не привозят!!! меня это тоже испугало и остановило, хотя очень мне понравилась машинка!!!

Полностью согласен!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
но и фору я бы не взяла, как то не нравиться мне она внешне!!!  но это чисто с эстетической стороны...... да и по словам друга действительнео подвеска слабовата!!! для наших дорог!!!
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Ну Вижн внешне мне тоже нравится больше, хотя черная Фора тоже неплохо смотрится. Хотя дело-то не только в этом (лично для меня). Сейчас вот поднатужусь и напишу список плюсов и минусов. Будете их оспаривать или соглашаться...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных