Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто-нибудь сравнивал Vision с Vortex Estina от ТАГаза?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Да, выбор небогат. Только между ними и можно сейчас выбирать. Я бы например, минимальную Фору сейчас бы взял за 300штук рублей. Но когда я покупал свой МК таких скидок у Чери  не было. А если больше 400штук, то там уже и к Джипу присмотреться можно. Тагаз, Грит Вол, Чери.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Макс. комплектация Форы (МТ2), 2009 г.в. сейчас стоит 329. Не знаю, правда, долго ли такая цена продержится.
  • 0

Guest_Driver_*

Guest_Driver_*
  • Гости
Сейчас Vortex Estina в комплектации MT4 (2 литра, кожаный салон, климат и т.д.) стоит 450 тыс.р. А вообще я Вортексом очень доволен, был одним из первых обладателей в городе, и Вижн очень нравится, кажется, как будто они брат с сестрой. ;-)

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Все, Форы больше не выпускают (Естины еще выпускают, но цены на них от 390), а Вижны не поставляют, так что в если кто-то думает их покупать, то только б/у.

На выставке показали рестайлинг форы - будет теперь выпускатся под брендом Riich, модель G3:
http://cheryevent.co...power/g3_1.html
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
похож на Вижн, только глазки по уже!!! :P
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных