Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салон Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
В бамперах пенопласт явно для амортизации при небольших столкновениях.Я уже это испытал. Удачно!:))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
полетел защелка нижней крышки переднего среднего подлокотника :D на днях возьму эпоксидку, приклею по бокам прямоугольные металлические пластинки, чтобы влево вправо не ходила крышка :D
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Кто подскажет ,кто чем сиденья велюровые чистит? Покачто самый верный способ , влажной ладонью - всё прилипает.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Найди автомойку с хорошим оборудованием. Если пылесос мощный, то сиденья отпылесошиваются отлично. ;) А если самому, то берешь широкую липкую ленту(скотч) и вперед...20 минут делов на все сиденья. Если брать средний маток, рублей за 20, то на пару раз его хватает.
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Кто подскажет ,кто чем сиденья велюровые чистит? Покачто самый верный способ , влажной ладонью - всё прилипает.

Существует валиковый скотч для одежды, но лучше пошить чехлы.
  • 0

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А я одел универсальные чехлы
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
фото в студию...... :P ???
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Существует валиковый скотч для одежды, но лучше пошить чехлы.

Пробовал я такой валик, там типа липкая бумага на нём и постепенно надо удалять слой бумаги, который уже не липнет.
В общем толку особо от этого ролика нет, пару раз пройдёшь и он уже не липнет. А результат почти нулевой.
У меня все сиденья сверху покрыты "пылью" белого цвета напоминающую по виду пух, откуда этот пух (или синтепон) фиг знает, мне кажется он из под велюра выходит. Валик ни хрена его собрать не может, надо руками выдирать весь этот пух.
Я даже пылесосить пробовал, причем не авто пылесосом, а обычным домашним, тоже толку нет.
Так и езжу с "черно белыми" сидениями.

Я бы вот хотел заиметь ролик для чистки одежды, который когда-то давно, может уже лет 10 назад, а то и больше, рекламировали в передаче типа Теле магазина.
Там ролик собирал пыль за счёт сильной статики, потом достаточно было его в теплой воде сполоснуть и он снова был готов к применению.
От этого-же липкого ролика пользы мало, липкость проходит очень быстро, при этом не исключаю, что и одежда после этого на себя забирает часть клея и сама начинает ещё больше притягивать пыль.
Жаль, что этот ролик больше не рекламируют, а то бы приобрел. В магазинах не встречал.
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
не проще чехлы надеть и года на два три забыть об этой проблеме ,   я сам сразу на третий день заказал - обошлось 3550 . Хотел вначале заказать двух цветные чёрно -синие ( чтобы синий посередине ) но синий материал тогда у них закончился сделали просто чёрные и уже даже забываю что у меня чехлы надеты. :)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
скотч простой пакупаешь ...сиденья обклеиваешь им...и отдираешь...как новые))
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных