Перейти к содержанию

Салон Vision


motveyka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я когда машину в кредит брал, спросил про родные чехлы, чтобы сразу вместе в машиной брать в кредит.

Сказали, что родных нет, типа никто не просил.

Предложили какие-то универсальные.

А т.к. я ранее читал на форуме, что универсальные не совсем подходят, то отказался.

В принципе меня особо сильно проблема не парит, одежда от этих белых фигней не пачкается.

Единственное что боюсь, что может потом этот велюр начнёт дырявится.

Хотя учитывая, что чаще всего я в машине езжу один, думаю они ещё долго послужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я когда машину в кредит брал, спросил про родные чехлы, чтобы сразу вместе в машиной брать в кредит.

Сказали, что родных нет, типа никто не просил.

Предложили какие-то универсальные.

А т.к. я ранее читал на форуме, что универсальные не совсем подходят, то отказался.

В принципе меня особо сильно проблема не парит, одежда от этих белых фигней не пачкается.

Единственное что боюсь, что может потом этот велюр начнёт дырявится.

Хотя учитывая, что чаще всего я в машине езжу один, думаю они ещё долго послужат.

 

Главная проблема с чехлами - это спинка заднего дивана из 4-х частей, из которых 2 неподвижные. В связи с этим любые чехлы нужно дорабатывать, а именно чехол задней спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда машину в кредит брал, спросил про родные чехлы, чтобы сразу вместе в машиной брать в кредит.

Сказали, что родных нет, типа никто не просил.

Предложили какие-то универсальные.

А т.к. я ранее читал на форуме, что универсальные не совсем подходят, то отказался.

В принципе меня особо сильно проблема не парит, одежда от этих белых фигней не пачкается.

Единственное что боюсь, что может потом этот велюр начнёт дырявится.

Хотя учитывая, что чаще всего я в машине езжу один, думаю они ещё долго послужат.

 

Не всё так прекрасно! По швам со временем появляются дырочки (не знаю как объяснить, матерал рвется на стыках под попой и на спинке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут чехлы универсальные с молниями на спинке заднего сидения. Отстегнуть 2 центральные секции , соединить снова и порядок, правда раскладывать спинку придется целиком, а если только одну, то снова надо молнию расстегивать. Но лучше,естественно, сшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже все прилипало, купил чехлы toyota corolla в кузове E 12 на авторынке за 2200 кстати большой выбор есть и  не парюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Купил в Суздале? Если да, то повезло. Я облазил в Москве несколько авторынков с первоначальной задачей - купить чехлы от Е-12 - не срослось./правда прошлой осенью/ Напиши, если не трудно конкретное название фирмы производителя и как выполнен чехол спинки заднего сидения. Цена- просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже все прилипало, купил чехлы toyota corolla в кузове E 12 на авторынке за 2200 кстати большой выбор есть и  не парюсь

 

Роман, хорошо бы фото посмотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком сфоткаю и выложу, спинка заднего сиденья без подлокотника из 4 частей но на 3 подголовника фирму выложу вместе с фотками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...