Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте одноклубники!  :bi: 

Еще в прошлом году зародилась у меня мысль сделать интеллектуальный блок управления стеклоподъемниками, т.к. китайцы ну очень обделили нас владельцев комплектации комфорт и база :bh: .

На данный момент собрано уже много устройств :af:. Но они уже все разошлись по новым хозяевам :az: . Сейчас идет подготовка следующей партии блоков, если есть желающие, оставляйте комментарии в данной теме, если есть предложения тоже буду рад :ay: !

Ориентировочная стоимость на данный момент составляет 37$ (с учетом скидки для клуба 5%), в зависимости от количества, чем больше тем дешевле получится (скидки поставщиков за опт.).

Вот список того что умеет устройство (жирным выделены настройки по умолчанию):

Spoiler

Несколько фото:
https://plus.google....CJLo0Yr-rafoigE

Видео:

Полная инструкция! Обязательна к прочтению перед установкой блока! (v3.0):
Прикрепленный файл  Полная инструкция v3_0.pdf   5,98МБ   546 Количество загрузок:

Краткая инструкция и схема подключения ИБ (v3.0):
Прикрепленный файл  Краткая инструкция и схема подключения ИБ v3_0.pdf   2,01МБ   485 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Matrix: 07 Январь 2015 - 20:03

• 4

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Где вы раньше были то,только как месяц установил пандоровский,он вообще по функционалу курит если сравнивать с вашим.....

• 0

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Месяц назад, я с головой был в наладке устройства  :de:  :df: .

• 0

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

Климат контроль включается сам при запуске машины. Получается сразу будут звуковые сигналы и окна закроются через 30 секунды или только при нажатии кнопки "авто", или при активации кнопки "А/С" ?

• 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Климат контроль включается сам при запуске машины. Получается сразу будут звуковые сигналы и окна закроются через 30 секунды или только при нажатии кнопки "авто", или при активации кнопки "А/С" ?

Сигнал на закрытие стекол берется с компрессора, получается что при активации кнопки "А/С", прозвучит серия сигналов, если ничего не предпринимать, то стекла закроются. Если климат включен, а сигнала на запуск компрессора нет, то стекла закрываться не будут.

• 0

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

Если климат включен, а сигнала на запуск компрессора нет, то стекла закрываться не будут.

Получается, что если климат включен постоянно, а сам компрессор включается каждые 10-20 минут, то получается окна будут пытаться закрываться в час по 3-5 раз. Разве это правильно?

Ещё вопрос. Модуль управления окнами как-то контролирует верхнее положение окна? Будет ли он "дёргать" вверх окно каждый раз при постановке на охрану, даже если оно и так уже закрыто?

• 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Если климат включен, а сигнала на запуск компрессора нет, то стекла закрываться не будут.

Получается, что если климат включен постоянно, а сам компрессор включается каждые 10-20 минут, то получается окна будут пытаться закрываться в час по 3-5 раз. Разве это правильно?

Ещё вопрос. Модуль управления окнами как-то контролирует верхнее положение окна? Будет ли он "дёргать" вверх окно каждый раз при постановке на охрану, даже если оно и так уже закрыто?

Окна закроются только один раз! Блок не будет дергать стекла при каждом включении компрессора, только при первом!

Да, блок контролирует верхнее положение стекла, и не будет дергать те стекла которые были закрыты и не открывались.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Matrix

Приветствуем в клубе! Рады видеть тут!!!

• 0

dmitry.o.ivanov

dmitry.o.ivanov

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Как приобрести ?

• 0

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Как приобрести ?

Я посмотрел ваш профиль, скорее всего этот блок вам не подойдет, он расчитан на комплектации база и комфорт, т.е. для тех у кого под сиденьем водителя есть модуль стеклоподъемников, если у вас его нет, то ничего не получится.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных