Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте одноклубники!  :bi: 

Еще в прошлом году зародилась у меня мысль сделать интеллектуальный блок управления стеклоподъемниками, т.к. китайцы ну очень обделили нас владельцев комплектации комфорт и база :bh: .

На данный момент собрано уже много устройств :af:. Но они уже все разошлись по новым хозяевам :az: . Сейчас идет подготовка следующей партии блоков, если есть желающие, оставляйте комментарии в данной теме, если есть предложения тоже буду рад :ay: !

Ориентировочная стоимость на данный момент составляет 37$ (с учетом скидки для клуба 5%), в зависимости от количества, чем больше тем дешевле получится (скидки поставщиков за опт.).

Вот список того что умеет устройство (жирным выделены настройки по умолчанию):

Spoiler

Несколько фото:
https://plus.google....CJLo0Yr-rafoigE

Видео:

Полная инструкция! Обязательна к прочтению перед установкой блока! (v3.0):
Прикрепленный файл  Полная инструкция v3_0.pdf   5,98МБ   552 Количество загрузок:

Краткая инструкция и схема подключения ИБ (v3.0):
Прикрепленный файл  Краткая инструкция и схема подключения ИБ v3_0.pdf   2,01МБ   490 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Matrix: 07 Январь 2015 - 20:03

• 4

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

Стеклоподъёмники же, вроде бы, есть во всех комплектациях.

Тоже заинтересован в приобретении девайса, только немного стрёмно без отсутствия отзывов и рекомендаций ввязываться.

Вопросы:

1) Будет ли работать кнопка отключения всех кнопок на дверях, кроме управления с водительского блока?

2) Если выбрать в настройках пункт "управление в одно касание включена для передних стекол вниз/вверх, для задних только вниз", то это распространяется только для кнопок на каждой двери или для общего блока всех дверей на водительской то же самое распространяется?

3) Есть ли режим "антизащемление" у данного блока управления стеклоподъёмниками?

• 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Стеклоподъёмники же, вроде бы, есть во всех комплектациях.

Тоже заинтересован в приобретении девайса, только немного стрёмно без отсутствия отзывов и рекомендаций ввязываться.

Вопросы:
1) Будет ли работать кнопка отключения всех кнопок на дверях, кроме управления с водительского блока?

2) Если выбрать в настройках пункт "управление в одно касание включена для передних стекол вниз/вверх, для задних только вниз", то это распространяется только для кнопок на каждой двери или для общего блока всех дверей на водительской то же самое распространяется?

3) Есть ли режим "антизащемление" у данного блока управления стеклоподъёмниками?

Стеклоподъемники есть во всех комплектациях, но в люксовых комплектациях нет блока управления стеклоподъемниками, там платы управления на каждом двигателе стеклоподъемника. Поэтому мой блок не подходит для этих комплектаций.

1. Кнопка отключения будет работать. Но только для ручного управления, если сам блок начнет управлять стеклами (например закрытие стекол при постановке на охрану или закрытие по кондиционеру), то стекла будут задействованы.

2. Режим "One touch" работает от любых кнопок, и от центральных водительских и от пассажирских.

3. Режим антизащимления как таковой отсутствует, но родная функция остановки стекла при встрече с препятствием остается.
  • 0

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

По поводу вопроса №2.

Вот я выбрал пункт"управление в одно касание включена для передних стекол вниз/вверх, для задних только вниз". Соответственно задние пассажири могут открыть вниз стекло в одно касание, а в верх уже надо вручную. Это понятно. А вот управление задними стёклами с водительской двери точно такое же будет или всегда в одно касание и вверх и вниз?

• 0

БЖ на Drive2

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Управление с водительской двери будет точно такое же как и с задних дверей, т.е. одно касание только вниз.
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

На кросс сей девайс подойдет ? 

• 0

3405.png

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Зачтный девайс! Автору респект! с отправкой из луганска нет проблем?

• 0

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

На кросс сей девайс подойдет ?

К сожалению не подойдет, изначально это устройство разрабатывалось для Emgrand :)

Зачтный девайс! Автору респект! с отправкой из луганска нет проблем?

Сейчас пока проблем нет, уже отправлял недавно в Набережные челны :)
  • 0

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

В общем, встаю тогда в очередь на девайс. Будем потестить. :)

• 0

БЖ на Drive2

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

В общем, встаю тогда в очередь на девайс. Будем потестить. :)

Хорошо, добавляю вас в список :)
  • 0

dmitry.o.ivanov

dmitry.o.ivanov

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Как приобрести ?

Я посмотрел ваш профиль, скорее всего этот блок вам не подойдет, он расчитан на комплектации база и комфорт, т.е. для тех у кого под сиденьем водителя есть модуль стеклоподъемников, если у вас его нет, то ничего не получится.

Комфорт у меня)

под водительским сиденьем коробка черная с проводами.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных