Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте одноклубники!  :bi: 

Еще в прошлом году зародилась у меня мысль сделать интеллектуальный блок управления стеклоподъемниками, т.к. китайцы ну очень обделили нас владельцев комплектации комфорт и база :bh: .

На данный момент собрано уже много устройств :af:. Но они уже все разошлись по новым хозяевам :az: . Сейчас идет подготовка следующей партии блоков, если есть желающие, оставляйте комментарии в данной теме, если есть предложения тоже буду рад :ay: !

Ориентировочная стоимость на данный момент составляет 37$ (с учетом скидки для клуба 5%), в зависимости от количества, чем больше тем дешевле получится (скидки поставщиков за опт.).

Вот список того что умеет устройство (жирным выделены настройки по умолчанию):

Spoiler

Несколько фото:
https://plus.google....CJLo0Yr-rafoigE

Видео:

Полная инструкция! Обязательна к прочтению перед установкой блока! (v3.0):
Прикрепленный файл  Полная инструкция v3_0.pdf   5,98МБ   546 Количество загрузок:

Краткая инструкция и схема подключения ИБ (v3.0):
Прикрепленный файл  Краткая инструкция и схема подключения ИБ v3_0.pdf   2,01МБ   487 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Matrix: 07 Январь 2015 - 20:03

• 4

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Как приобрести ?

Я посмотрел ваш профиль, скорее всего этот блок вам не подойдет, он расчитан на комплектации база и комфорт, т.е. для тех у кого под сиденьем водителя есть модуль стеклоподъемников, если у вас его нет, то ничего не получится.
Комфорт у меня)
под водительским сиденьем коробка черная с проводами.

Ух ты :) Тогда прошу простить меня, у нас в украине таких комплектаций нет, поэтому я даже и не подумал что могут быть хэчбэки с автоматом в комплектации комфорт :).
А приобрести легко, сейчас собирается список (максимум 10 человек), по прибытию партии ко мне (примерно через 3 недели), я буду рассылать посылки тем кто был в списке (доставка занимает примерно 10 дней). :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Добавлю сюда несколько фотографий, из первой партии блоков, чтобы можно было оценить качество изготовления, которое не хуже заводского  :dh:. Ну и фото упаковки  :df: .

IMG_20140528_115539_s.jpg

IMG_20140528_115621_s.jpg

P1010304_s.jpg

P1010306_s.jpg

• 1

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Предположительно через неделю блоки будут готовы  :bx: ! Осталось одно место в списке, если еще есть желающие, то пишите  :dk: !

• 0

pashok

pashok

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Предположительно через неделю блоки будут готовы  :bx: ! Осталось одно место в списке, если еще есть желающие, то пишите  :dk: !

добавьте пожалуйста меня в список  авто емгранд седан в комплектации комфорт

• 0

Vlad71

Vlad71

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Хотел бы тоже записаться на приобретение!

• 0

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

:ai: Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

• 0

dmitryms

dmitryms

Участник

• Участники
  • 69 сообщений
  • Мой авто:Нету
Подходит ли на MK CROSS ?
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Человек может быть сейчас и не в Луганске. Он может быть где угодно в своей стране.

• 1

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

добавьте пожалуйста меня в список  авто емгранд седан в комплектации комфорт

Хотел бы тоже записаться на приобретение!

Мужики! Дело в том что вторая партия (15 штук) уже забита, со дня на день уже буду рассылать. Если есть желание то можно немного подождать, может кто из списка откажется. А если не откажется, то у меня в запасе есть уже готовые к сборке 10 плат, но нужно будет ждать сборки (около 1-2 недель). Пишите, что-то придумаем  :az: .

:ai: Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Я сейчас нахожусь не в Луганске, поэтому с отправкой проблем нет.

Подходит ли на MK CROSS ?

Нет, блок разрабатывался только для Эмграндов  :cb:

Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Человек может быть сейчас и не в Луганске. Он может быть где угодно в своей стране.

+1  :ay:

• 1

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Leonid_ сказал(а) 30 Июн 2014 - 13:44: Зачтный девайс! Автору респект! с отправкой из луганска нет проблем? Сейчас пока проблем нет, уже отправлял недавно в Набережные челны :)

Моды,во первых вот пост №17,там автор конкретно написал,что с отправкой из Луганска проблем нет.Потом,список уже заказавших,типа первая партия 15 штук уже есть,идёт вторая.А в списке на первой странице всего два ника,причём один чел уже здесь повёлся и одного(думаю,что новичка),надо бы проверить.Сейчас очень тяжёлая ситуация сообщения с Украиной,у нас работает несколько человек из разных городов,территориально по всей Украине.Так они своим родственникам не то,что посылки,деньги не могут переслать.И последнее,посмотрите на фото блоков,якобы сделанных самопалом,уж очень похожи на заводские по внешнему виду,даже надпись эмгранд присутствует(но тут я могу и заблуждаться!).Народ,мне кажется это простой и наглый развод,клубов много,фотки переделать просто,а по десять человек с каждого клуба и хорошая сумма набегает.Причём парень ещё и новичок,никаких гарантий.Подумайте!!!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных