Перейти к содержанию

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками


Matrix

Рекомендуемые сообщения

 


Leonid_ сказал(а) 30 Июн 2014 - 13:44: Зачтный девайс! Автору респект! с отправкой из луганска нет проблем? Сейчас пока проблем нет, уже отправлял недавно в Набережные челны :)

Моды,во первых вот пост №17,там автор конкретно написал,что с отправкой из Луганска проблем нет.Потом,список уже заказавших,типа первая партия 15 штук уже есть,идёт вторая.А в списке на первой странице всего два ника,причём один чел уже здесь повёлся и одного(думаю,что новичка),надо бы проверить.Сейчас очень тяжёлая ситуация сообщения с Украиной,у нас работает несколько человек из разных городов,территориально по всей Украине.Так они своим родственникам не то,что посылки,деньги не могут переслать.И последнее,посмотрите на фото блоков,якобы сделанных самопалом,уж очень похожи на заводские по внешнему виду,даже надпись эмгранд присутствует(но тут я могу и заблуждаться!).Народ,мне кажется это простой и наглый развод,клубов много,фотки переделать просто,а по десять человек с каждого клуба и хорошая сумма набегает.Причём парень ещё и новичок,никаких гарантий.Подумайте!!!

 

Спасибо что оценили качество изготовления блоков как заводское! И первая партия была не 15 шт., а 10. Чем я могу доказать что действительно я полностью от А и до Я создавал эти блоки? И что уже 10 человек пользуются этими блоками.

Вообщем решать вам, честно я даже не ожидал такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
На форуме кто-то должен сомневаться, хотя обычно это модераторы :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно модераторы просматривают и соседние форумы, и видели такуюже тему с отзывами купивших блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме кто-то должен сомневаться, хотя обычно это модераторы :))

Да, это точно  :ay: .

 

To vort:

Вот скриншот платы, второй партии, разработанной именно мной, если сможете найти такую фотографию еще где либо, то я сдамся  :)) .

 

[attachment=8313:top.JPG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На параллельном форуме много чего читаю. Действительно Matrix уже давно занимается разработкой этого девайса. Отправляется и в Россию. Вот отзыв одного уважаемого форумчанина (к сожалению у нас не присутствует). Создана тема с аналогичным названием в ней 20 стр. обсуждения, в которых 390 ответов и 7246 просмотров. Нареканий на какие-то проблемы с доставкой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу прощения у автора,удачи во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепил тему повыше. Хороший девайс получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу прощения у автора,удачи во всех начинаниях.

Все правильно! Не зря говорят "Доверяй но проверяй"  :df: .

 

Закрепил тему повыше. Хороший девайс получился.

Спасибо!  :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю в очередь на приобретение! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло время  :)) .

 

Блоки готовы к отправке! Stells и itpnz, пишите в личку координаты для отправки  :az: !

 

Немного изменилась инструкция (добавлен некоторый функционал) и схема подключения (поменялись цвета проводов):

 

Краткая инструкция v4.0:

[attachment=8370:Краткая инструкция и схема подключения ИБ v4_0.pdf]

 

Полная инструкция (обязательна к прочтению перед установкой) v4.0:

[attachment=8371:Полная инструкция v4_0.pdf]

 

[attachment=8372:IMG_20140824_223607_s.JPG]

[attachment=8373:IMG_20140824_223740_s.JPG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...