Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте одноклубники!  :bi: 

Еще в прошлом году зародилась у меня мысль сделать интеллектуальный блок управления стеклоподъемниками, т.к. китайцы ну очень обделили нас владельцев комплектации комфорт и база :bh: .

На данный момент собрано уже много устройств :af:. Но они уже все разошлись по новым хозяевам :az: . Сейчас идет подготовка следующей партии блоков, если есть желающие, оставляйте комментарии в данной теме, если есть предложения тоже буду рад :ay: !

Ориентировочная стоимость на данный момент составляет 37$ (с учетом скидки для клуба 5%), в зависимости от количества, чем больше тем дешевле получится (скидки поставщиков за опт.).

Вот список того что умеет устройство (жирным выделены настройки по умолчанию):

Spoiler

Несколько фото:
https://plus.google....CJLo0Yr-rafoigE

Видео:

Полная инструкция! Обязательна к прочтению перед установкой блока! (v3.0):
Прикрепленный файл  Полная инструкция v3_0.pdf   5,98МБ   552 Количество загрузок:

Краткая инструкция и схема подключения ИБ (v3.0):
Прикрепленный файл  Краткая инструкция и схема подключения ИБ v3_0.pdf   2,01МБ   490 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Matrix: 07 Январь 2015 - 20:03

• 4

Matrix

Matrix

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Профессионально... Браво, браво!!! 

Еще желающие "лохи" еще?  8a7532a71d9et.jpg 10х37= 370р. 14х37=518р. И все это с сайта Луганского завода)))))))))))))))))))))

Я немного не понял иронии?  :bl:

Вы думаете что я беру блоки с указанного вами сайта и перепродаю?

Или что-то не так с ценой? Я знаю об этом производителе и о продукции, почитайте внимательнее, интеллектуальный блок там только один, стоит 13.8 доллара, и это блок всего на два стекла, и по функциям он не дотягивает до моего. И еще мой блок не управляет силовыми цепями стеклоподъемников, а расширяет возможности штатного блока, поэтому более надежен. Я не понимаю почему многие так враждебно настроены?

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот и получили ответ производителя. Теперь остаётся сравнить функционал блоков, выяснить возможность изменять программу по пожеланиям по обоим блокам и делать вывод, где покупать. И не делать скоропалительных выводов о качествах человека. Можно глубоко заблуждаться.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чтобы не было различного рода инсинуаций и зная, что большинство не будет искать инструкции и их сравнивать выкладываю всё вместе. Момент такой: Блок завода рассчитан на 2 двери, блок МАТRIX на 4. И потом, в ходе установки 1 и 2 партии блоков в программу вносились изменения по просьбам трудящихся (эта работа ведётся и сейчас). Ну и внешний вид плат прибора. Особенно логотип ЭмграндЕС7 если завод, то весьма предусмотрительно всю партию так гнать на продажу, скорее всего на заводе обезличенные. Не думаю, что если бы была перепродажа, то человек сначала бы всё разбирал, наносил логотипы, а затем собирал заново (в конце концов он же не идиот Сорри за вырвавшееся сравнение). Ну и последнее спасибо NVP за ссылку, но прежде, чем делать выводы про "лохов" надо было изучить, хотя бы поверхностно, как я, функционал блоков и тогда давать оценки или обратиться к разработчику, чтобы он пояснил ситуацию. Думаю, что и сам Павел в ближайшем будущем сделает сравнительный анализ и вынесет его на суд форумчан.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Друзья. прекращайте играть в шпионов. Блок продается. Вы его либо покупаете либо нет. 

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Админ, мы не играем в шпионов. Просто любые обвинения в клубе НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМИ. Это наш престиж, иначе будет свалка. Можно было конечно и решительными мерами это сделать, но лучше объяснить. Это моё мнение. ( Замечание принял к сведению).

• 2

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если бы при ценообразовании этого уникального интеллектуального блока основывались только на себестоимости,

его цена не превышала бы 10$ (производство в Китае, да и в принципе в России, при больших партиях).

Но т.к. производство штучное, цену определяет продавец сам, учитывая многие факторы.

И ещё можно вопрос производителю? 

Куда там подключается дроссель на 150мкГн? ни на слое TOP, ни на BOTTOM так и не разглядел.

Плата на 4-х слойку не похожа, поэтому и интересуюсь)

• 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Админ, мы не играем в шпионов. Просто любые обвинения в клубе НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМИ. Это наш престиж, иначе будет свалка. Можно было конечно и решительными мерами это сделать, но лучше объяснить. Это моё мнение. ( Замечание принял к сведению).

Я без претензий. Если Павел попросит, то я почищу тему от мусора. Я просто не понимаю подозрительности, если бы кто-то заплатил и не получил, вот это повод для разговоров, все остальное буду удалять!

• 1

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я почти всегда на форуме, тоже могу почистить, обращайтесь.

Куда там подключается дроссель на 150мкГн?
Может тебе ещё схему нарисовать, тогда можно производство открывать.
  • 0

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:

Не, схему не надо! Повторять не собираюсь.

Просто любопытно, зачем на плате неподключеные: дроссель, и 2 электролита? там где надпись "Auto Window".

А так, можно было бы паттерну под МК-шку какую нибудь разместить, аля ATtiny, чтоб сразу был заметен "интеллект" девайса.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
Все сделано аккуратно,возможно он и работает на том заводе,впринципе без разницы что как если цена и функционал устраивает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных