Перейти к содержанию

Стоит ли доверять машину жене.


maxim72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если я трупом - то только такси. и никак иначе )))

Бывает что машина нужна рядом(природа) тут с такси никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя уже 4 года отлично водит, учил сам(т.е. в автошколу мы не ходили и в ГАИ сдавали экстерном). Так она сейчас водит не хуже среднестатистического мужика, да еще и в шашки не проч сыграть. 

 

ЗЫ: Правда пока учил, думал поседею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я поседеть не боюсь... т.к. уже седой :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле сколько людей, столько и мнений. Я тут уже на форуме пару-тройку лет назад спорил с нашими автоледи по поводу уместности дам за рулем. Как говорится, все остались при своих. А я и жене права не дам получить, сколько смогу, и сам от автоледи за рулем стараюсь держаться подальше. Машины так на две-три между собой и машиной этой леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На две - три.... Да щас каждая вторая машина под управление леди, тяжко такую дистанцию держать наверно... :bm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры :))

По собственной статистике, только треть женщин становится водителем, но большенство боитсЯ дорожной обстановки.

Я знаю многих женщин, девушек которые хотели сесть за баранку, а в итоге боятся рулить без мужа.

При этом есть женщины рейсеры, дальнобойщики, таксисты.

Оптимально зимой показать даме, на закрытом треке или автодроме управляемый занос, вращение на месте.

Показывать ошибки свои и ошибки других, чтоб дама не через маты, а с добром понимала.

Она сама решит кем стать, водителем или пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему флудеры? Все по теме, про леди, про жен, про панику на дороге, как мужики шхерятся от них......  тем более в беседке :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, не флудеры, а костепромывайщики :))

Кто на форуме идеальный водитель?

У меня офф два ДТП, раненых и мертвых нет :))

Правда моя вина в том, что не увидел идиотов, которые в меня вьехали.

Пренебрег правилом ДДД.

Сейчас всегда в курсе, кто едет рядом --- зеркала-зеркала-зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я лучший - одно ДТП, въехали в меня паровозом. Идиотов я видел, сделать ничего не мог. :bm: И одно чудесное спасение от оторвавшегося прицепа фуры. А вывод такой  - дорога уравнивает леди-водительницу и рыцаря-водятла :ca: И тех и тех полно, ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! Волков бояться - в лес не ходить. Знаешь, как в армии - "Не можешь - научим, не хочешь - заставим"? Чем меньше она будет водить, тем дольше она водить НЕ научится. Так что машину, если есть ВУ, нужно давать ей обязательно. А для учебы вождению лучше выбирать загородные полунепроходимые дороги. Меня отец мой учил в деревне. Он водитель профессионал был - категории A, B, C, D, E. Причем не купленные, а кровью и потом, как говорится. Так вот, у него фраза было очень правильная - "По асфальту дурак поедет. Ты сначала по нашим дорогам ездить научись" И когда я получил ВУ, и пришел к нему весь из себя "водила", он забрал у меня права, и сказал - "Ты сначала мне экзамен сдай, потом права верну". Так я ему через месяц только сдал экзамен, и далеко не с первой попытки. И то с оговорками вернул.

Правда, мне легко обо всем этом рассуждать, т.к. моя мадама водит так, как не каждый мужик водит.

И напоследок - все эти рассуждения - только лишь личные мнения форумчан, решать в любом случае тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...