Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ручка управления положениями обдува. Комфорт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

andrey65

andrey65

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

аналогично! сегодня столкнулся, хотя жары не было. Наоборот, после 3 недель жары полил дождь

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Тоже самое наблюдаю,делаю так сначало чуть влево потом вправо вроде крутится,думал воздушный поток мешает создаваемый вентилятором печки нет,просто клин именно в жару и с вкюченным кондеем,в других ситуациях все норм
  • 0

serjss

serjss

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

А у меня всегда так, и чем дальше пробег тем больше туда сюда крутить надо чтоб сдвинуть ручку из крайнего левого положения, сначала не сильно напрягало, а теперь по пять минут иногда сдвинуть не могу, это дефект наверное, вот думаю заикнуться об этом на ТО1 или только разломают чего?

• 0

Identifikator

Identifikator

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

А у меня всегда так, и чем дальше пробег тем больше туда сюда крутить надо чтоб сдвинуть ручку из крайнего левого положения, сначала не сильно напрягало, а теперь по пять минут иногда сдвинуть не могу, это дефект наверное, вот думаю заикнуться об этом на ТО1 или только разломают чего?

Снял магнитолу, разобрал перчаточный ящик,-посветил фонариком, покрутил эту вредную ручку. Внешне - всё норм, все двигающиеся части в смазке, сухих так и не увидел. Когда вертишь ручкой - внутри печки будто что-то зацепляется, с наружной стороны механизм в месте сопротивления её возврату работает нормально, не цепляется ни за что. Просто спотыкается на ровном месте. Поэтому могу предположить, что проблема кроется внутри и видимо что-то с заслонкой.

Я обязательно на ТО1 скажу. Хотя вот честно, в Челябинске дилеры никакие, как и в большинстве городов, печально это. Веры им нет никакой, просто хотят содрать побольше бабок.

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я обязательно на ТО1 скажу. Хотя вот честно, в Челябинске дилеры никакие, как и в большинстве городов, печально это. Веры им нет никакой, просто хотят содрать побольше бабок.

Это особенность данного автомобиля и ни чего с этим не сделать :(

• 1

6cd028088f6f.gif

serjss

serjss

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

У меня подошло ТО1 решил про ручку ничего не говорить, воспользовался советом

jesenesek

Тоже самое наблюдаю,делаю так сначало чуть влево потом вправо вроде крутится,думал воздушный поток мешает создаваемый вентилятором печки нет,просто клин именно в жару и с вкюченным кондеем,в других ситуациях все норм

Так что чуть влево вправо без усилий покручу туда-сюда и проходит эта заедающая позиция, думаю внутрь лучше не лезть из  за такого дефекта темболее, что многие пишут, что это норма.

• 0

Identifikator

Identifikator

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

Съездил на ТО1, сказал им про ручку. Но т.к. у меня стоит не штатная магнитола, они написали- затрудненное включение из-за рамки автомагнитолы)))  Сказал им, что если не могут устранить без разборки торпеды-пусть не лезут...

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

затрудненное включение из-за рамки автомагнитолы

это как?  :ai:

• 0

6cd028088f6f.gif

Identifikator

Identifikator

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

Grin, ну типа рамка не стандартная и магнитола не стандартная, вот якобы из-за этого и получилось.   "Привод заслонки отопителя задевает предположительно о рамку магнитолы"  :ca:  Только вот как именно))) от души поржал )))

жаль не умею фотки прикладывать, а то есть их официальный ответ

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 871 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Был бы повод, а как его применить они знают.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных