Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

воронежский кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

анатолий1281

анатолий1281

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

вот пришла пора перейди из активного читателя в активного писателя 

ну начнемс 

машину купил 06.12.2012 проблем с машиной нет и не когда не было  в данный момент пробег 112900 км ( до этого был опель вектра А 1990 г.в. 1.6л 75 л.с.   и рено меган COAC1998 2.0л  116л.с.)

по гарантии менял обе фары ,правое зеркало ,и под рулевой лепесток омывателя лобового стекла ,заклинил и всё время лил незамерзайку на лобовуху  и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

благодаря форуму  а именно 

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич переделал противотуманки (установил ксенон 4300 кельвина )

на гарантии был до 60000 ,потом знакомый на сто сказал что можно уходить ,если до этого времени не чего серьёзного не вылезло ,в прошлом году прошил мозги в машине ,и уехал в отпуск в карелию ,после прошивки машина немного тупила ,пока не привыкла к новым настройкам ,после обкатки на новой прошивке,динамика авто стало резвее и расход топлива я не заметил ,что увеличился .в данный момент ,скорее всего наверно приказала долго жить правая шаровая(нижняя) на выходных буду менять ,за одно поменяю втулки стабилизатора ,греметь начал 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 602 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Привет Анатолий.  Можно поздравить с почином.

Присоединяйся к Воронежской ветке клуба

Приезжай на встречи, Удачи и не пропадай.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

анатолий1281

анатолий1281

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Привет Анатолий.  Можно поздравить с почином.

Присоединяйся к Воронежской ветке клуба

Приезжай на встречи, Удачи и не пропадай.

Дмитрий Привет с огромным удовольствием встречусь,но я постоянно проживаю в Москве ,и редко бываю в родных краях 

• 0

pavel1975

pavel1975

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
Всем привет,а где встречи проходят?Хотелось бы другие машинки посмотреть.Я свою покупал в марте 2014.в МОДУСЕ. Накатал 9000 км.Уже успел два раза по гарантии обратиться:1-замена п-образной медной шайбы на ГУРе.2-переклейка молдингов на дверях.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Всем привет,а где встречи проходят?
Тезка, а почему до сих пор сам не искал?  http://www.geely-clu...m/149-voronezh/
  • 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных