Перейти к содержанию

воронежский кросс


анатолий1281
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот пришла пора перейди из активного читателя в активного писателя 

 

ну начнемс 

машину купил 06.12.2012 проблем с машиной нет и не когда не было  в данный момент пробег 112900 км ( до этого был опель вектра А 1990 г.в. 1.6л 75 л.с.   и рено меган COAC1998 2.0л  116л.с.)

по гарантии менял обе фары ,правое зеркало ,и под рулевой лепесток омывателя лобового стекла ,заклинил и всё время лил незамерзайку на лобовуху  и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

благодаря форуму  а именно 

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич переделал противотуманки (установил ксенон 4300 кельвина )

на гарантии был до 60000 ,потом знакомый на сто сказал что можно уходить ,если до этого времени не чего серьёзного не вылезло ,в прошлом году прошил мозги в машине ,и уехал в отпуск в карелию ,после прошивки машина немного тупила ,пока не привыкла к новым настройкам ,после обкатки на новой прошивке,динамика авто стало резвее и расход топлива я не заметил ,что увеличился .в данный момент ,скорее всего наверно приказала долго жить правая шаровая(нижняя) на выходных буду менять ,за одно поменяю втулки стабилизатора ,греметь начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Анатолий.  Можно поздравить с почином.

Присоединяйся к Воронежской ветке клуба

Приезжай на встречи, Удачи и не пропадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анатолий.  Можно поздравить с почином.

Присоединяйся к Воронежской ветке клуба

Приезжай на встречи, Удачи и не пропадай.

Дмитрий Привет с огромным удовольствием встречусь,но я постоянно проживаю в Москве ,и редко бываю в родных краях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а где встречи проходят?Хотелось бы другие машинки посмотреть.Я свою покупал в марте 2014.в МОДУСЕ. Накатал 9000 км.Уже успел два раза по гарантии обратиться:1-замена п-образной медной шайбы на ГУРе.2-переклейка молдингов на дверях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет,а где встречи проходят?
Тезка, а почему до сих пор сам не искал?  http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/149-voronezh/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...