Перейти к содержанию

Значок ABS


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Следующая проблема. Перодически загорается значёк ABS на прибороной панели. Первый раз это происходило в пробке (возможно при частом нажатии на педаль тормоза). Был у диллера - неисправности выявить не удалось.

Этот значёк так же иногда появлялся утром на холодной машине.

обресечивался обычно заглушением машины и заново, поворотом ключа для заведения автомобиля. пропадает не сразу, а через некоторое время после начала движения.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня было тоже пару раз. Причём впервые - после попадания колесом в яму на дороге.

Думаю просто плохой контакт провода, т. к. значёк потух при проезде через трамвайные рельсы, то есть опять тряхнуло и контакт восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое постоянно, причем кгда горит - абс не работает. а для того чтобы потух  - у меня даже глушить двигатель не надо - живет своей жизнью...... диллер сделать ничего не может - да и вообще они больше не диллеры..((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите датчики. Если есть ошибки то через бортовой компьютер, он должен показывать что там к чему.

И глядеть у колес и обратный конец у блока.

см. Инструкцию по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять был у диллера - это, говорят, у вас слишком жёсткие колодки. Мы их поменяли - сейчас всё будет ок.

Вечером опять загорелся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема. Загорался значок ABS. Поехали в Долавто и совершенно без вопросов нам поменяли датчик. Бесплатно. В Долавто вообще как-то все гарантийные замены происходят без вопросов. Если есть возможность, то, по-моему, лучше всего ехать туда на обслуживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...