Перейти к содержанию

Значок ABS


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Проверьте уровень тормозной жидкости в бачке! У меня был на отметке min, поэтому при резком тормозе/разгоне значок загорался. Долил - проблема убралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилеры вообще ни чего не делают, мне вообще кажеться если приежаешь с новой машиной они с ниё запчасти снимают и ставят другим людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже периодически мигает значок абс, иногда с утра... однажды после того как проехал по хорошей луже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
у меня тоже загорался значек. я заметил что это происходит, когда до этого сильно выдергивал ручник. начал чаще подтягивать))))) проблема практически исчезла - ооооочень редко мигает!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диагностике все ошибки видны на дисплее. Далее их тупо стирают. Выезжаеш с сервиса все в порядке. Через некоторое время опять горят. Скинте клему аккумулятора на две минуты. Тот же результат будет. Я устал ездить с горящей лампой "неисправность двигателя" Ошибка датчика скорости в правом переднем колесе (без абс). Меняли четыре раза по гарантии. Датчики были плохие. После установки нового исправленного датчика все в порядке. Забыл про эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорается когда по снежным сугробам поездишь или когда забуксуешь в снегу,потом гаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...