Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Значок ABS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
имею дурацкую привычку по будням с 9 до 18 работать =(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrey Nikolaevich

Andrey Nikolaevich

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Проверьте уровень тормозной жидкости в бачке! У меня был на отметке min, поэтому при резком тормозе/разгоне значок загорался. Долил - проблема убралась.
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Закончилась зима - вроде пропал. Начнётся осень - будем смотреть заново :)
  • 0

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
дилеры вообще ни чего не делают, мне вообще кажеться если приежаешь с новой машиной они с ниё запчасти снимают и ставят другим людям.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
тоже периодически мигает значок абс, иногда с утра... однажды после того как проехал по хорошей луже...
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
у меня тоже загорался значек. я заметил что это происходит, когда до этого сильно выдергивал ручник. начал чаще подтягивать))))) проблема практически исчезла - ооооочень редко мигает!!!!!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
При диагностике все ошибки видны на дисплее. Далее их тупо стирают. Выезжаеш с сервиса все в порядке. Через некоторое время опять горят. Скинте клему аккумулятора на две минуты. Тот же результат будет. Я устал ездить с горящей лампой "неисправность двигателя" Ошибка датчика скорости в правом переднем колесе (без абс). Меняли четыре раза по гарантии. Датчики были плохие. После установки нового исправленного датчика все в порядке. Забыл про эту проблему.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KALAMBUS

KALAMBUS

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
При включении зажигания но не пуская двигатель значек ABS должен гореть ?
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
У меня загорается когда по снежным сугробам поездишь или когда забуксуешь в снегу,потом гаснет.
  • 0

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
да да когда по брюхо по снегу видимо на датчики попадает снег
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0