Перейти к содержанию

Белый Люкс X7 (Челябинск)


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Диски супер тоже такие хочу купить и тоже 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня приехали стопари с Китая и тут же были установлены :)

 

IMG 20140812 185815

IMG 20140812 185824

IMG 20140812 194209

IMG 20140812 194227

IMG 20140812 194237

IMG 20140812 194242

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а смысл был на одной фотке номер скрывать, а на другой нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а смысл был на одной фотке номер скрывать, а на другой нет? :)

 

Так и думал, что кто-нибудь спросит))). Я просто фотку с закрашенным номером выкладывал в отзывах на Алиэкспрессе)))

А тут у меня не от кого нет секретов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ДХО заказывай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ДХО заказывай !

Уже в багажнике лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ДХО. Вопросов по снятию/установке бампера не возникло. А вот с подключением - да. С блока ДХО выходит три провода: Белый, черный и желтый. Белый подключил на плюс аккумулятора, черный на минус, желтый остался свободным. При запуске двигателя ДХО включаются, при остановке горят секунд 20 а потом тухнут. Инструкции не было ((. А так в принципе работают нормально, светят классно.

 

 

IMG 20140815 070034

 

IMG 20140815 070007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ДХО. Вопросов по снятию/установке бампера не возникло. А вот с подключением - да. С блока ДХО выходит три провода: Белый, черный и желтый. Белый подключил на плюс аккумулятора, черный на минус, желтый остался свободным. При запуске двигателя ДХО включаются, при остановке горят секунд 20 а потом тухнут. Инструкции не было ((. А так в принципе работают нормально, светят классно.

 

Всё правильно...после выключения двигателя ток в сети падает и ДХО после 20 секунд гаснут. Это называется умный свет. Для работы ДХО нужен ток от 12 и выше. А свободный провод нужно сажать на свет. У меня при включении габоритов ДХО приглушает свечение. Можешь подцепить на ближний свет(при включении приглушат ДХО). Как мне обьяснили это в целях безопасности что-бы не слепить вечером других водителей. Ведь они очень ярко светят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подскажу (я понял после) Нужно заменить лампочки штатных ДХО на белые, пока снят бампер! Будет ещё круче смотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...