Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Люкс X7 (Челябинск)

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо, Сергей!
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

danil.shityakov

danil.shityakov

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

сколько ждал птс после оплаты за авто

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

danil.shityakov,
В чате ответил 3-10 дней, зависит от дилера.

• 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

danil.shityakov,

Дней 8-10 

• 0

317.png

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы.  С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства,  в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

• 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы.  С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства,  в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

Заказать то могу, но только по 100 процентной предоплате, либо с твоей карточки. Даже можно прям со мной из дома в режиме онлайн. 

За заказ никаких денег (процентов) не возьму.

• 0

317.png

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы. С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства, в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

Заказать то могу, но только по 100 процентной предоплате, либо с твоей карточки. Даже можно прям со мной из дома в режиме онлайн.
Нееее Денис с карточки чужой не вариант. Кто тебе скажет cvv код :)
Можно через qiwi. Я сам так заказы не себе делаю. Т.е сумму которую надо переводят на qiwi и далее я совершаю покупку. Комиссии нет
  • 0

6cd028088f6f.gif

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

Денис, спасибо что ответил, я с карточками не дружу, предпочитаю "черный" нал. Если можно, узнай как можно через тебя перевести деньги за заказ и самое главное сколько стоит один комплект, и как долго он идет. Себе, я точно буду брать, а с другими придется согласовывать после твоего ответа.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Alex174, Вы с одного города! Созвонитесь! Деньги передайте! И ждите! Ден не обманет! Да ведь?!))) 

• 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

Денис, спасибо что ответил, я с карточками не дружу, предпочитаю "черный" нал. Если можно, узнай как можно через тебя перевести деньги за заказ и самое главное сколько стоит один комплект, и как долго он идет. Себе, я точно буду брать, а с другими придется согласовывать после твоего ответа.

Деньги можешь мне просто наличкой отдать, я их сам закину на карточку. Ценник сейчас 7 400,00 примерно, хотя я брал за 5 700,00. Комплект ко мне пришёл за 10 дней. Я тебе в личке номер телефона написал - звони, все расскажу что да как.

Ден не обманет! Да ведь?!))) 

Да так-то не должен  :ca:

• 0

317.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных