Перейти к содержанию

Стоит ли ездить на ТО к офицалам?


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@SATINALT, и в твоих словах есть доля правды. Пока ни чего не известно об авто. Гарантий ни каких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 18 000 пробега, только первое ТО было сделано, больше не поехал... и правельно сделал...самому дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahtoxa24, а как на счет гарантии? не боишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bratello,да нет не боюсь...думаю большие косяки выползли бы уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahtoxa24, у тебя машины не сильно свежая. все равно на базе мк сделана, а у меня то совсем новая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bratello,согласен...я же не отговариваю, просто свое мнение высказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По X7 можно сильно не переживать, собрана добротна, с сервисменами почти каждый день общаюсь у официалов, пока не жалуются что мол сыплется, а не любят они именно Х60, вот они слабовато сделаны, подвеска страдает сильно ( основной их косяк). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@новорос, про гарантию конечно, знаю, но ее практически нет!! поэтому сомневаюсь в рентабельности вложений в автосалон

Я сразу решил не ехать на ТО ... делаю все сам а гарантии то практически ни на чего нет ... ЕСТЬ и БУДУТ отговорки у них , что это не гарантийный случай...( научен бывшим авто Каренс(КИА) ... уже 100000 пробега  и все как новенькая ( 9 ет ей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО проходил у знакомого в гараже (все официально: печати, все дела). Позвонили дилеры попросили пригнать машину. Якобы завод отзывает какую-то партию по вину. Приехал отдал сервисную книжку. И тут они начали заливать почему не у нас пройдено ТО? Машина с гарантии слетела и т.д. После ругани сказали - "сейчас мы узнаем". Куда-то ушел, пришел говорит - загоняй. В общем сказки все это. ТО пройдено, печать есть. А чья она их волновать вообще не должно! К тому же мне не выгодно гнать машину за 100 км для того чтоб пройти ТО, когда я могу пройти у себя практически во дворе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю стоит.из-за сэкономленных 3 тысяч, не охота потом двигло или короб самому делать.отзывная же проходит без разницы, проходил ТО или нет.это подтвердили и дилер и службы поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...