Перейти к содержанию

Стоит ли ездить на ТО к офицалам?


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Bratello, когда я покупал машину было 5 тыс. пробега бывший хозяин не ездил почти(лишенец). Дак как раз 2 то надо было делать, я съездил на сто узнал цену и решил да ну на... сам масло поменяю... повторюсь еще раз это чисто мое мнение, сейчас уже 25 тыс. Поменял уже после того 2 раз масло, а за все время замена 2 шаровых и 2 стоек стабилизатора, вот и весь ремонт который был сделан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я считаю стоит.из-за сэкономленных 3 тысяч, не охота потом двигло или короб самому делать.отзывная же проходит без разницы, проходил ТО или нет.это подтвердили и дилер и службы поддержки

Денис ты куда ездишь на ТО? Если в Краснодар то к кому? Модус мне сразу рассоветовали, да и цена у них мин. на 1000 руб дороже чем в Темп- Авто, Но дело в том что в Темп - Авто только на вид все хорошо , а реально запчастей никаких нет, так что и гарантийного ремонта тоже! У меня вибрация на холодную сильная - ничего не нашли. С сиденьем косяк - брак признали, но обратился в октябре, придет наверное в феврале, точно никто не знает. Стоит у них чей то Жулик  разобранный по балансировочным валам, ждет запчасти. Менагер сам жалобился что на кучу заявок по стуку в передке получили всего 1 трубку. Так что вот такой у нас гарантийный ремонт и стоит ли ради такой гарантии платить по 6 тыс за замену масла - вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию нужно поддерживать минимум до 20 тыс, а там на усмотрение. Если нормальный сервис у дилера, то почему бы и нет. Все таки они больше будут разбираться в данной машинке, чем "кулибин" из гаража, который в первый раз залезет под капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию нужно поддерживать минимум до 20 тыс, .

При внимательном рассмотрении сервиссной книжки имено перечеь работ на ТО-20 тыс выглядит несуразным и маразматичным...      P.S. Для того, чтоб делать это имено у оффициалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .... Все таки они больше будут разбираться в данной машинке, чем "кулибин" из гаража...

Это ваши фантазии такие?? Совсем не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому больше повезло с "официалами", но не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lоmik, напомни почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Почитайте тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/469-tekhtcentr-grand-gvladimir/ Может кому пригодится моя писанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все таки они больше будут разбираться в данной машинке, чем "кулибин" из гаража, который в первый раз залезет под капот.
Я раньше так же думал, а оказалось наоборот. "Кулибин" намного лучше относится к ремонту и при проведении ТО. Сразу оговорюсь что это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lоmik, напомни почему?

Да просто, контингент подобрался заезжий, но и это не главное. Мне до сих пор по гарантии не поменяли обратку. Прокатившись на моем авто, было сказано - не гремит, значит не меняем и при этом взяли 650р.,за тест. До этого были еще зацепы, по установке салонного фильтра(когда его запихали, смяв) и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...