Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоит ли ездить на ТО к офицалам?

ТО Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

ahtoxa24

ahtoxa24
  • Сяши

• 87 сообщений
  • Мой авто:Другой
Bratello, когда я покупал машину было 5 тыс. пробега бывший хозяин не ездил почти(лишенец). Дак как раз 2 то надо было делать, я съездил на сто узнал цену и решил да ну на... сам масло поменяю... повторюсь еще раз это чисто мое мнение, сейчас уже 25 тыс. Поменял уже после того 2 раз масло, а за все время замена 2 шаровых и 2 стоек стабилизатора, вот и весь ремонт который был сделан...
  • 0

3236.png

Полезная реклама

Полезная реклама

хрулик

хрулик
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

я считаю стоит.из-за сэкономленных 3 тысяч, не охота потом двигло или короб самому делать.отзывная же проходит без разницы, проходил ТО или нет.это подтвердили и дилер и службы поддержки

Денис ты куда ездишь на ТО? Если в Краснодар то к кому? Модус мне сразу рассоветовали, да и цена у них мин. на 1000 руб дороже чем в Темп- Авто, Но дело в том что в Темп - Авто только на вид все хорошо , а реально запчастей никаких нет, так что и гарантийного ремонта тоже! У меня вибрация на холодную сильная - ничего не нашли. С сиденьем косяк - брак признали, но обратился в октябре, придет наверное в феврале, точно никто не знает. Стоит у них чей то Жулик  разобранный по балансировочным валам, ждет запчасти. Менагер сам жалобился что на кучу заявок по стуку в передке получили всего 1 трубку. Так что вот такой у нас гарантийный ремонт и стоит ли ради такой гарантии платить по 6 тыс за замену масла - вопрос? 

• 0

СанСаныч

СанСаныч
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Год выпуска:2015

Гарантию нужно поддерживать минимум до 20 тыс, а там на усмотрение. Если нормальный сервис у дилера, то почему бы и нет. Все таки они больше будут разбираться в данной машинке, чем "кулибин" из гаража, который в первый раз залезет под капот.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Гарантию нужно поддерживать минимум до 20 тыс, .

При внимательном рассмотрении сервиссной книжки имено перечеь работ на ТО-20 тыс выглядит несуразным и маразматичным...      P.S. Для того, чтоб делать это имено у оффициалов...

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

.... Все таки они больше будут разбираться в данной машинке, чем "кулибин" из гаража...

Это ваши фантазии такие?? Совсем не факт!

• 1

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Может кому больше повезло с "официалами", но не мне.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
Lоmik, напомни почему?
  • 0

Bomboor

Bomboor
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Доброго всем времени суток! Почитайте тут: http://www.geely-clu...rand-gvladimir/ Может кому пригодится моя писанина.

• 0

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Все таки они больше будут разбираться в данной машинке, чем "кулибин" из гаража, который в первый раз залезет под капот.
Я раньше так же думал, а оказалось наоборот. "Кулибин" намного лучше относится к ремонту и при проведении ТО. Сразу оговорюсь что это моё мнение.
  • 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Lоmik, напомни почему?

Да просто, контингент подобрался заезжий, но и это не главное. Мне до сих пор по гарантии не поменяли обратку. Прокатившись на моем авто, было сказано - не гремит, значит не меняем и при этом взяли 650р.,за тест. До этого были еще зацепы, по установке салонного фильтра(когда его запихали, смяв) и не только...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами ТО, Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных