Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Переходник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Народ купил магнитолу себе Clarion cx609E проблема в подключении т.е. какие переходники для Vision пакупать надо? И еще вопрос если я ее поеду устанавливать в автосервис сторонний машина с гарантии слетит или нет ?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Может слететь.  Попробуй договориться  с установщиком, и установишь дешевле и в сервисной книхке отметят.
  • 0
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Блин совсем плохо т.е. ехать в гарантийку чтоб там ставили.

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Переходник от тайоты короллы, я себе сам магнитолу поставил (предварительно получив добро на самостоятельную установку у инженера по гарантии), при помощи этого переходника, просто подсоединил и всё работает (все динамики, при включении наружного освещения подсветка у магнитолы угасает). Совет: берите магнитолу(2din) у которой загрузка диска не требует откидывания передней панели, места для 2dinовой магнитолы мало, подойдет не любая .
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
мне к Prology CMD-225 вот такой ISO connector понадобился.. http://netso.ru/Prol...t_info1203.html
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
А Я купил переходник от Тойоты и поставил Prology 2740, без проблем всё работает.
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
товарищи подскажите как он называется iso-как дальше  laugh

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Просто OEM-ISO (коннектор, переходник) (TOYOTA)
Выглядеть должен так! Правда и стоимость его от 300р.
Изображение
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Просто OEM-ISO (коннектор, переходник) (TOYOTA)
Выглядеть должен так! Правда и стоимость его от 300р.
Изображение

да трындец у нас в области хрен найдёш такой разьём. одни евро с провдами продаются.

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Нормальный электрик без проблем передепает евро разьем. Мне переделали и все работает.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных