Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводиться с первого раза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

mozk

mozk

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Погода если учесть что проблема длиться неделю полторы то было пол недели жара +30~35 и пол недели похолодало +15~20 +дожди, не похоже на погоду. На прогретом двигателе ждал примерно 15~20 минут и завел без ожидания бензонасоса завелась без проблем, повторял эту процедуру в течении дня раза 3. Все 3 раза запуск без проблем.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Есть вариант, что клапан топливном насосе не держит и бензин за ночь сливается с рампы. fuelpump-cutaway-293382.jpg Желательно измерить давление в рампе после длительной стоянки ( после ночи) после первой отработки насоса, тогда станет ясно, он виноват или нет.

• 0

1921.png

mozk

mozk

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

Сегодня попробовал не ждать накачки бензонасоса, и завести сразу. Завелась сразу, погода была прохладная +10. И да, я заправился на другой заправке. До этого заправлялся на Лукойле, сегодня залил 10 литров на Татнефти. Пока нет возможности проверить давление в топливной системе до и после. Посмотрим что будет завтра утром. Также отпишусь после работы.

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 229 сообщений
  • Год выпуска:2013

Видимо проблема была в качестве бензина. :bw:

• 1

3350.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Видимо проблема была в качестве бензина.
Подожди, не все еще ясно. Ждем дальнейших повествований.
  • 0

1921.png

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

Также отпишусь после работы.
Прошло 4 дня, а Никола всё работает!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня попробовал не ждать накачки бензонасоса, и завести сразу. Завелась сразу, погода была прохладная +10. И да, я заправился на другой заправке. До этого заправлялся на Лукойле, сегодня залил 10 литров на Татнефти. Пока нет возможности проверить давление в топливной системе до и после. Посмотрим что будет завтра утром. Также отпишусь после работы.

Вытаскивай бензонасос и чисть сеточку
  • 0

mozk

mozk

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

Ребят сорри работа не отпускает)) все эти дни заводилась нормально, погода отличная)  но сегодня опять тоже самое. на след. выходных поменяю сеточку там и аммортизаторы придут все вместе и поменяю)

• 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

У меня второй день такая же проблема. На холостом ходу утром и вечером после работы на заводится, чуть схватывает и глохнет. Завожу с нажатием на педаль газа. Начинает схватывать и потом нормально работает. До этого на бортовике показало ошибку богатая смесь, а на автомобиле чек не загорался. Бензина в баке было мало и я долил с ВАЗ 2107 92 бензин, который давно уже там был в баке. Топливный фильтр, ремень грм менял 3000 км назад, воздушный фильтр, масло свечи менял 7000 км назад. Сегодня приехал на работу заглушил и сразу начал заводить, завелась на холостом ходу на горячую нормально. Что может быть? Пробег 67000км.

• 0

997.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража: