Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводиться с первого раза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Была таже история, утром не запускалась с первого раза, а потом весь день все отлично. Проверил исправность бензонасоса, регулятора давления топлива, подсоединив манометр на входе в рампу, насос накачивал на незапущенной 2,5 атм, в "стенку" 5,0 атм, после запуска 2.0 атм, хотя в инструкциях написано, что должен на запущенной держать порядка 2,6-3.0 атм, после выключения давление в рампе порядка 30 минут держалось 1.5 атм; регулятор тоже исправен, при отсоединении вакуумной трубки на запущенной, давление подлетало до 3.0 атм. Короче по топливу все в норме. Что делать? Н?ашел описание работы инжектора для жигулей и офигел, что на запуске может дурковать датчик температуры ОЖ, заменил его-цена вопроса 190 рублей и 5 минут работы...и все! -больше проблемм с запуском по утрам НЕТ!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

galagena09, Профиль заполни, какая машина.

что на запуске может дурковать датчик температуры ОЖ
Это встречается на всех инжекторах, может ещё глючить ДАДиТ.
  • 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений

глюки ДАТа проявляются  немного по другому, ссылка [email protected], нормально все разжовано (диагностика инжектора), может кому пригодится.

• 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений

глюки ДАДа, извините за ошибку

глюки ДАТа ....извините ДАДа

• 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня второй день такая же проблема. На холостом ходу утром и вечером после работы на заводится, чуть схватывает и глохнет. Завожу с нажатием на педаль газа. Начинает схватывать и потом нормально работает. До этого на бортовике показало ошибку богатая смесь, а на автомобиле чек не загорался. Бензина в баке было мало и я долил с ВАЗ 2107 92 бензин, который давно уже там был в баке. Топливный фильтр, ремень грм менял 3000 км назад, воздушный фильтр, масло свечи менял 7000 км назад. Сегодня приехал на работу заглушил и сразу начал заводить, завелась на холостом ходу на горячую нормально. Что может быть? Пробег 67000км.

Долил бензина на "Газпромнефти" 95 джидрайф до 2/3 бака и проблема с заводкой исчезла пока.

• 0

997.png

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений

глюки ДАТа проявляются  немного по другому, ссылка [email protected], нормально все разжовано (диагностика инжектора), может кому пригодится.

Почему то не находится про симптомы, там только про продажи оборудования...

• 0
владимир-69.

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений

Не знаю, у меня в поисковике открывает. Попробуй по этой ссылке:       http://www.beluazaut...-injector-1.pdf                                                                                                                          

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

galagena09,Нам это не подходит, у нас более современный двигатель и не имеет ДМРВ. 

• 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений

Спасибо, много интересного для  интересующегося работой инжекторного авто..

• 0
владимир-69.

aqwel

aqwel

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
Помогите пжлста!!!
Не понимаю,что с моей джилямбурой....
Она перестала заводиться,
Спустя несколько часов она заводится,но если заглушить машину и вновь завести,то она отказывается заводится не издавая никаких звуков!
Завести можно только с толкача...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных