Перейти к содержанию

Проблема стоек у MK


dron253
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sam вопрос к тебе. Ты у нас воин знатный в этих вопросах ,как относишься к нашей подвеске? Мнение что в гарантийную машину вкладывать большие деньги я поддерживаю ,но всё же. Честно говоря напрягает бояться каждой кочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam вопрос к тебе. Ты у нас воин знатный в этих вопросах ,как относишься к нашей подвеске? Мнение что в гарантийную машину вкладывать большие деньги я поддерживаю ,но всё же. Честно говоря напрягает бояться каждой кочки.

 

Я считаю, что пока действует гарантия, не фиг вбивать бабло, хоть в подвеску, хоть во что-то другое. А уж после окончания гарантийного обслуживания, считаю надо расставаться с данным автотранспортным средством ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sam вопрос к тебе. Ты у нас воин знатный в этих вопросах ,как относишься к нашей подвеске? Мнение что в гарантийную машину вкладывать большие деньги я поддерживаю ,но всё же. Честно говоря напрягает бояться каждой кочки.

 

Я считаю, что пока действует гарантия, не фиг вбивать бабло, хоть в подвеску, хоть во что-то другое. А уж после окончания гарантийного обслуживания, считаю надо расставаться с данным автотранспортным средством ;)

 

 

Согласен! Наверное и я на этом останавлюсь.

 

И немного не по теме. Кому нибудь регулировали двери по гарантии и как результат? А то они уже достают! И сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры не регулируют двери!!!

 

Посмотрел карту ТО на сайте http://www.geelycars.ru/service/ там под 30 пунктом записана регулировка дверных замков ,петель ,фиксаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дилеры не регулируют двери!!!

 

Посмотрел карту ТО на сайте http://www.geelycars.ru/service/ там под 30 пунктом записана регулировка дверных замков ,петель ,фиксаторов.

 

регулировочные работы платные. и потом эта карта ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...