Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Наткнулся на обвесы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
Вот теперь ломаю голову где б их достать.. как вам обвесы? [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
задний бампер номально смотрится, передний ниочем.

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
а где наткнулся?

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
в контакте...  парень в группе джели  выложил.. типа говорит что с одессы парень занимается этими обвесами..  я б заказал бы.. но не варик мне в ростова на дону  заказывать обвес из одессы

• Гости
да, пересылка плюс покраска дороговато выйдет

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
нафиг они нужны. у нас такие дороги только на тракторах ездить
  • 0

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Согласен. Я на дачу еле по проселочным колеям, да кочкам проезжаю. Но всё-таки проезжаю. Тут, я думаю, всё зависит от эксплуатации. Если ездишь по городу (тоже смотря где), то обвес довольно погтово и прикольно.
  • 0
Изображение

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Тут как я уже привык говорить,На вкус и цвет Фломастеров нет!!!Тут нада подумать кто для чего брал машину!Кто на дачу по ямам картошку возить а кто по городу дефчонок :bm: :))Так вот тот что по ямам на дачу -тому канечно отстой низкие и т.д веть вы их не видели в реали хотя хз мож и видели и незнаете действительно ли они такие низкие как вы думаете!! Я когда пытался найти себе этот обвес узнал что с ним клиренс как у акцента без обвеса!!!Так что неотломаете :ay:!! P.s Если у кого есть края или знает где намутить пишите плиз сюда или в лс или на [email protected] что то узнаю где почем и т.д тоже напишу!!!!!!!!!!!!
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

в контакте...  парень в группе джели  выложил.. типа говорит что с одессы парень занимается этими обвесами..  я б заказал бы.. но не варик мне в ростова на дону  заказывать обвес из одессы

Я с Одессы вез передний бампер и все решетки и фары на мк-2, обошлось 100 гринов- проводнику, и 100 гринов тому кто с поезда забирал и в транспортную компанию здавал(все организовал отправитель), и гдето 1700 рублей доставка Москва-Оренбург
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Как Вам такой обвес Изображение  http://rutaobao.com/...ick=wannuoqiche
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: