Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну че электрик щас звонил говорит поставил аккум завел прогрел все ок! Правдо аккум не мой мой аккум еще родной походу! Он дохлый хватает минут на 10 при включенном ближнем свете! Да из за акума может быть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Да из за акума может быть такое?
Да. Провод точно при тебе расплавился, а не раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не раньше! Как тока машина вырубилась я сразу же под капот датронулся до минусового провода а он огненный! и оплетка поплавилась правда не сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че электрик щас звонил говорит поставил аккум завел прогрел все ок! Правдо аккум не мой мой аккум еще родной походу! Он дохлый хватает минут на 10 при включенном ближнем свете! Да из за акума может быть такое?

Виной во всем аккум. А, что электрик не сказал? Значит, плохонький электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акум поменяли! Еще со стартером проблемка крутит плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мой аккум еще родной походу! Он дохлый хватает минут на 10 при включенном ближнем свете! Да из за акума может быть такое?
Одна из теорий, старая АКБ при недозаряженности имеет большое внутреннее сопротивление, плюс выкрашивание активной массы пластин приводит к замыканию пакета, отсюда зарядный ток генератора проходит напрямую через АКБ как через обычный проводник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил седня новый акум провод все равно греется но не так сильно! Стартер крутит слабовато и с небольшим потрескиванием в пятницу буду его разбирать! (Хотя иногда и нормально крутит) из за стартера может провод грется? Когда машина просто стоит то все норм провода холодные! Как покатаешся так минус горячий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фото, чё гадать, может провод не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разобрался как фото выкладывать! А провод двойной от клеммы один на кузов второй на коробку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока не разобрался как фото выкладывать!
http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...