Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если б у нас кождого с калхозным ксеноном догоняли и били то почти пол города бы с фингалами ходило! :)) Паш а что скажеш если би ксеноновые модули поставить причем не самому а на фирме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Если б у нас кождого с калхозным ксеноном догоняли и били то почти пол города бы с фингалами ходило!
Cветик будет слепить сильнее.

 

 


Паш а что скажеш если би ксеноновые модули поставить
Дам бан на трое суток. (даже если он модератор)

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6514-na-forume-zapreschaetsia-opisyvat-narushenie-zak/

Пост удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиливоды все же интересно что за провалы у меня! На холодну едеш начинаются провалы как тока двиг прогреется хоть чуть чуть пропадают! При том все это не постоянно происходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите как мароз больше 15 градусов загорается чек! Че может быть? Клему скидывал один раз помогло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


загорается чек!
Надо его сначала с считать, какая ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня наконец добрался до диагноста!Причина загорания чекэнджина установлена! При сильных марозах почему то получается сильно богатая смесь! Симптомы чек мигает и ощущение подтраивания двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Причина загорания чекэнджина установлена!
А номер ошибки какой?

Может ДАДиТ врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер ошибки какой?

Может ДАДиТ врет.

 

Я тоже так подумал, у предыдущего поколения Тигго та же песня с этим датчиком была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно не запомнили! что то 0...2! Просто стерли и все решили пока так покататся до среды следующей! К ниму в среду поеду релюху на разгрузку подрулевого ставить там опять посмотрим! Да кто нить скинте схему а то найти не могу на форуме! (когда надо фиг найдеш блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да кто нить скинте схему а то найти не могу на форуме!
Вот как я делал http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6136-kak-dobavit-iarkosti-rodnym-lampam-far-proschet/page-4?do=findComment&comment=170699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...