Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Михаил163, Поддомкрать левую сторону не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паш скажи чайнику почему левую именно! Завтра на подьемник договорился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imex.in.ua/image-catalogue/wat/aau007.jpgчтоб воздух пошел в трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогд просто на пригорок левой стороной наехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уменя беда! не могу заставить дилера настроить двигатель. не устойчивые обороты холостого хода-пол беды. основная проблема в росте оборотов после сброса нагрузки, короче: ревёт, как бешенная на разгоне. неужели ни у кого такого нет? да и расход увеличен из-за этого, дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уменя беда! не могу заставить дилера настроить двигатель. не устойчивые обороты холостого хода-пол беды. основная проблема в росте оборотов после сброса нагрузки, короче: ревёт, как бешенная на разгоне. неужели ни у кого такого нет? да и расход увеличен из-за этого, дискомфорт.

 

Звони на горячую линию geely. Также можно туда написать письмо. Они повлияют на диллера.

 

 

PS: да и создай свой БЖ, негоже в чужом твои проблемы обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане так не чего и не получилос! Прокачать гур! Маленькие пузырьки есть ! Седня на подьемники примерно пол часа крутили руль пытаясь прокачать а результата ноль!жидкость в бачке даже на сантиметр не убавилась! Мог я что то не так сделать собрать насос??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и скажите если соберусь покупать новый насос в чем разница ценник от 4до 8 тысячь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подшипник поменял, насос легко крутился, туго или средне? Может клапан заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш насос крутился легко не закусываний не сопротивлений не чего! Да пробовал в гараже снял шланг обратки и завел двиг на пару секунд а когда выключил услышал что в яму масло льется! Я так понимаю что насос работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...