Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и снял радиатор кондиционера!

post-12888-0-48020600-1432993585_thumb.jpg

post-12888-0-90835500-1432993629_thumb.jpg

post-12888-0-55068700-1432993671_thumb.jpg

post-12888-0-89136900-1432993747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришел новый радиатор кондиционера но есть вопрос! По длине он короче чем родной! Крепления совпадают со старым! Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я опять с кондером! Надеюсь больше утечек не будет не где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил короче? Проблем не возникло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну была не большая с вентилятором! Все же на джили запчасти как и для ваза нормальные ставят только на заводе! Ну или мне просто попался такой! После установки не каких проблем не возникло заправился норм и весь день с ним гонял вроде норм!!теперь на очереди передняя подвеска и задняя опора двигателя! Опора куплена была еще в том году попробовал ее снять когда с гуром ковырялся так и не получилось (может подскажет кто как снять без откручивания подрамника и рулевой рейки?) стойки стабилизатора тож лежат! Осталось купить опоры втулки стабилизатора шаровые и рулевые наконечники! А так же рем комплект передних суппортов тормозные колодки! Ну и в отпуске все же займусь ремонтом фар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Павла бортовик полистай, кажется он писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опора куплена была еще в том году попробовал ее снять когда с гуром ковырялся так и не получилось (может подскажет кто как снять без откручивания подрамника и рулевой рейки?)
Снимешь сам стабилизатор и опору вытащишь. Паша срезал гаситель вибрации. Маленькая пимпочка, которая на подушке торчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паша срезал гаситель вибрации
Ты в это веришь? У меня не было вибраций и не добавилось, я не чувствую оборотов и постоянно смотрю, не заглох ли. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Паш. Просто сказал как ты сделал. При чём тут веришь? :be:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот набалдашник выдумка китайцев, чтоб ни кто не сказал, что скопировали с Тойоты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...