Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Менял на сто (взяли 1500) сам посмотрел и решил н..х надо! Слишком много гемора! Темболее болт на шкиву каторый нижний еле открутили пришлось гайку наваривать! Серег помпу сам смотри я менял ее впринципе год назад! За шкив пошатай если люфт есть то лутше поменять! Да кстати натежной ролик без люфта был как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошло почти два года владения джилькой! Скажу честно с женой больше наши тазы не хотим! После некоторых неприятностей после покупки машина радует каждый день своей безотказностью тьфу тьфу! :) Было поменяно за это время помпа, стартер, передние опоры, втулки и стойки стабилизатора,ремни приводные все, один задний амортизатор! купил опору двс правую и шаровые с того года ждут замены! На неделе этой поменяю!  В общем по вложениям сравнивая с предыдущей калиной просто мизерные! (с учетом того что на калине при продаже пробег был 60 с небольшим! на джильке реальный за сотку (скручен был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163, Хорошо когда машинка радует)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да!Честно не ожидал что китаец так понравится! Честно сам скептически к ним относился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163,Все познается в сравнении! (Не я сказал :ds: ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушку правую двигателя поменял! Правда вибрация осталась правда на много меньше чем была! Думаю еще левую поменять!А как вытащить рычаг? Хотел шаровые поменять все открутил а она не вылазит зараза!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стопор снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за стопор и где искать! Там все в грязи больно то не че не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за стопор и где искать! Там все в грязи больно то не че не видно!

На шаровой есть колечко, чтоб она не выпала из рычага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не шаровую я рычаг целиком вытащить не смог! открутил все болты начал вытаскивать что то не дает где втулка стоит которая ближе к передку авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...