Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может поменять подшипник, как многие делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паш говорят что если клинит то клинит внутри а не подшипник! фиг знат что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за фебест кто знает в вк спрашивал (3120 все верно подбирали, аналог фебест фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос с МК 2013 года подойдет компрессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163, пойдет .. и с GC6 ... и возможно с Эмгранда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья скажите а фары с мк13 года на 08год подойдут? Зотя бы внутренности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Миш, они меньше, а внутри всё также, та же линза.

Я не раз писал, что нужно перевернуть отражатель и ещё послужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не раз писал, что нужно перевернуть отражатель и ещё послужат.
Ну, как бы может быть и можно их перевернуть... Только вот не всех фарах точно! У меня не получилось на Кроссе провести такой фокус... В моих фарах отражатель оказался на трех точках крепления, а не на четырех...

Так что переворот не на всех проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спрашиваю что бы если что в качестве доноров взять! У меня переворот не поможет Паш! Смотрел там и с низу и с верху отражатель посыпался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любыми донорами нужен будет какой-либо колхоз. Приличные линзы стоят не малых денег! Ставить какие-нибудь а-ля биксенон G-5 смысла совсем нет, так как и света не будет, и проживут эти линзы не долго. Единственный вариант, на мой взгляд, это брать модули на разборках и колхозить в наши фары. Но и тут много вопросов...(долго ли прослужат модули с битых фар, как их закрепить внутри да еще и горизонт выдержать точно и т.д.)

Отличный результат дают модули Hella диаметром 60мм, но... Сейчас их цена совсем не бюджетная.

 

На всякий случай, в моих фарах Кросса модули стояли 3 дюйма, встроить модули Hella можно относительно просто. Просто с этими модулями я хорошо знаком, раньше их ставил не раз, поэтому могу точно это говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...