Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверь на подсос воздуха впускной коллектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят разобрался с проблемкой! Оказалось задняя опора в хлам! Разлетелась полность! В тулка отдельно от резины и двиг о под рамник стучал поэтому и такое впечетление сложилось что как будто не прет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм)) Миш,что поставил? Оригинал или от Ваз? У меня пока еще Вазовская живая,с осени,тыщ 5 прошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не чего завтра заказывать родную буду! На родной я где то тысячь 10 точно прошол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня пока еще Вазовская живая,с осени,тыщ 5 прошла))
Три года и более 40, до сих пор как новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовскуя я куплю и в этот корпус запрессую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял опору! Скажу сразу что в том году позоду попалась поддделка так как поставив новую вибрация с левого зеркала заднего вида пропала! Так же при трогание как то мягче мотор себя ведет! На старой не каких выштамповок производителя с номером детали не было ,в отличии от новой!но появилась небольшая проблемка опять! После замены компоессора заправил фреоном! Щас опять не холодит! Походу вытек! Когда решил проверить заправочный штуцер, тот что сверху, из под него немного пшикнуло и в отверстии увидел небольшие пузырьки в масле! Я так понимаю через него и травит потехоньку! Да что за звук с включенным кондером под панелью справа? Примерно такой пшшшшшшш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кондером разобрался! Опять фреон через радиатор уходит! Около креплений на чем стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять фреон через радиатор уходит!
Салонный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джильбарс,  Ты чяго?! Наверно, через тот, который на радиаторе ОЖ висит! Хотя у него может и четвёртый есть :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...