Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черная МК из Тольятти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Так и я про то же! По педали ощущение что цилиндр мозги конифолит (главный) но пищит только когда выжимаешь сцепление! При том сильней вчего пищит когда трогаешся на ппрвой!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

А как цилиндр пищать может? Пищит диск. Да пищать он не будет если не изношеный.

• 0

1921.png                       大尉

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

могли обломаться лепестки на корзине, тогда будет свист

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений

Сняли седня коробку! Выжимной рассыпался не успев его даже до конца вынуть его! Шарики повылетали тоже! Кончики лепестков на корзине синие хотя и не много!Обидно что сам диск еще ездить и ездить ! В общем заказал все оригинал подшипник был в наличие! Корзина и диск прибудут к пятнице!  Поменяем посмотрим что да как!

• 0

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений

Поменяли сцепление! Все теперь норм! Только педальку под себя подрегулировать надо чуть чуть! Сцепление комплект обошолся 3750 и работа 4000

• 0

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений
На той неделе погас ближний и так как не было времени ездил только с туманками! Вчера начал искать и оказалось что в подрулевом переключателе расплавился штекер и обгорел моленько тот самый провод что отвечает за ближний свет! Ребят где то тут видел статью про разгрузку подрулевого направте а то что то не могу найти! Да по путно разобрал фары, отражатель над лампой сверху был выгоревший , а снизу как новый по савету Паши перевернул отражатель! Ночью проверить пока не успел но даже днем видно что светит ярче!
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 714 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ребят где то тут видел статью про разгрузку подрулевого направте а то что то не могу найти!
Как сделал я http://www.geely-clu...e-6#entry170699
  • 0

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений
Ну что проверил как светят фары! Стало на многоо лутше! Теперь ночью без туманок видно куда ехать,но хочется еще поярче :)
  • 1

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений
Форумчане такой вопрос мож было у кого? Седня разогнался до 120 км в час! И был какой то стук не понятный снизу! После этого началось какое то дребезжание (металлический зву такой) с права в районе колеса! На стоячей машине погазовал не чего не выявилось! Стук идет при разгоне или когда нагрузка нв двиг! Двиг работает ровно разгон уверенный! Что может быть? На стоячей машине покачал пошатал где колесо попинал тоже тихо!
  • 0

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений
Утром при выезде на работу дребезжания заметно не было! Однака подьезжая к работе сно потехоньку началось!звук такой как буд то труба об трубу
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных