Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем ролик оказался не разборным! Подшипник вроде пока еще норм потерпит! Волнует теперь что ща щелчки от подвески при повороте руля! Проявляются на стоячей машине! Шаровые или рулевые наконечники?! У кого какие мысли?

post-12888-0-02803400-1472577927_thumb.jpg

post-12888-0-59351000-1472577945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


ролик оказался не разборным!
Ну почему же сразу не разборный? Поднажать пресиком и выдавится. А после новый подшипник закернить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы этот пресик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163,А как на счет тисков побольше и подходящих отрезков труб или ключей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не чего не писал! Машинка бегает и радует! Появилась у меня всеми известная елм327! С прогой торкью так и неразобрался до конца! Поставил другие и оставил две которые мне понравились! Так вот все эти проги показывают что у меня на холостом ходу открытие дроссельной заслонки 10%! Я так понимаю этого не должно быть! И по поводу троения на холодную показало пропуски воспламенения в 4м цилиндре! При перезапуске двигателя такого нет и ошибка почему то не сохраняется! По видимому что бы она сохранилась чек должен гореть постоянно а не мигать как у меня! Ребят у кого есть мысли по этому поводу?  Да забыл я так понимаю уровень выбросов которая AV CO2 у меня 405g\km

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, но мигающий чек при нажатой педальке акселератора 2 раза у меня обозначал прогар клапана. Ошибка была P0300 Множественные случайные пропуски зажигания. Рекомендую проверить компрессию по цилиндрам.

По дроссельной заслонке попробуйте ослабить тросик, если не поможет, то поменяйте ДПДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу машину не нажимая педаль! Заводится с пол оборота! Компрессию летом мерил везде 12! Прошлой химой так же было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка P0304 Cylinder 4 Misfire Detected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка P0304 - Нарушен порядок зажигания 4 цилиндра (как вариант- P031C)

У меня позавчера загорелась Р0301 - Нарушен порядок зажигания 1 цилиндра.

Через ЕЛМ сбросил,не загорается пока))Надо бы клапана глянуть,да то времени нет,то денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не загорается лампочка а мигает! То есть ошибка читается пока чек мигает! Глушишь двигатель опять заводишь и не какой ошибки нет и двиг не троит!При этом когда начинает троить попахивает бензином! Троить начинает примерно на 5 секунде работы двигателя! И повторюсь такое только зимой когда за бортом от минус 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...