Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите пожалуйста у нас крылья передние на машинах 08го и 13го года одинаковые? А то вьехал мне один на кольце !На разборе нашол но машина 13го года вроде и не знаю подойдет или нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Должны быть одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Седня поменял передние рычаги и заодно опору двигателя левую! По рычагам проблем особо нет! Но после смены опоры пошла вибрация на руль! Да и так сразу меня смутила она! На корпусе невыбит номер детали и резина какая то жесткая не как у той что стояла! Завтра поеду старую наместо ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


о опору двигателя левую!
Сделай фото старой, тоже думаю из-за неё идет вибрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Но у меня вибрация пошла когда я новую поставил! Новая отличается от старой немного! На новой нет номера детали и окраска новой отличается! На старой краска ровно лежит на новой какая то шершавая! Плюс на новой сален блок немного под другим углом запрессован и резина на новом какая то дубовая по сравнению со старой! У меня старая слегка потрескавшаяся и немного просевшая! Поэтому решил поменять! Лучше бы не трогал ее!Завтра в магазин поеду где брал показывать старую! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая и старая опора! Разница очевидна! Поставил старую седня и вибрация ушла!

post-12888-0-16211300-1490343516_thumb.jpg

post-12888-0-21903500-1490343529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,так на новой даже на по фото видно что центр не там.Получается ниже родной.Здесь катридж  можно перепрессовать как на родной(визуально хотя бы или с замерами) и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег на новом резина дубовая! Больше на пластик похожа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,от центровки более зависит.Резину ты на анализ не брал))она на вид(новая) может выглядеть "дубовой" - на деле она отрабатывает на все 100%. У меня был Ровер,там подушки боковые дефицит были и дорогущие.Я купил полиуретановый герметик и по старой подушке залил(сделав форму из простого пластилина) - лучше новой была)) Вибрация в 99% от нарушения центра(балансировки).Просядет родная еще чуть чуть - будет и с ней вибрация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет! Как разобрать зеркало заднего вида? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...