Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят а не кто не знает золотники на трубках кондеционера меняются или нет? Дело в том что кандюк опять не холодит! Фреон есть так как компрессор включается но я так понимаю давление маловато! Решил седня открутить крышку на трубке которая возле радиатора! Так вот сначало зашипело а потом пробка аж с хлопком вылетила еле нашол!да видны были пузырьки на золотнике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меняются. Там резьба видна. Но лучше это делать в сервисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда заехать спросить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь советом! Вчера парковался! Неожиданно стук из под низу и как будто глушитель прогорел!Но терзают сомнения так как на кузове вибрация появилась!Не опора ли это опять задняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли причину! Оказывается как то и почему то открутился один болт крепления кронштейна к каробке болностью второй чуть чуть а третий обломило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие чудеса случаются на свете :)

недавно у меня открутился болт на шкиве коленвала! его зажало между шкивом и лонжероном, услышал посторонний шум и остановился, шайба лежала на защите. перекрестился пяткой, поставил всё на место, затянул пассатижами из родного набора и поехал дальше еще 300 км. пробег 65тыс, ГРМ еще не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не писал не чего! Так вот машинка не беспокоит! Изтого что делал это разгрузил подрулевой через реле! Теперь ближний свет включает реле а переключатель только управляет им! Далее помер правый диск пропускал через борт диска в 4х местах!Прокатывать не стал так как уже все старые и смысла не видел искал долго но у нас с таким вылетом дисков в наличии не продают! У нас ет 39 по вылету вроде! Поставил от киа рио/хендай солярис! У них ет48 но встали хорошо! Больше проблем пока нет тфу 3раза! Теперь вопрос!!!! Собрался менять передние стойки , думаю взять каябу! Скажите плизз точно надо под них проставки ставить или нет? И что еще необходимо???Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скажите плизз точно надо под них проставки ставить или нет?
Не поставишь, будет минус 15 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера заказал аммортизаторы, а сегодня уже забрал! Взял каябы они на100р бороже чем типо оригинал! Паш скажи отбойники где то я читал что от 10ки подходят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера заказал аммортизаторы, а сегодня уже забрал! Взял каябы они на100р бороже чем типо оригинал! Паш скажи отбойники где то я читал что от 10ки подходят??

У меня в бортовике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...