Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята а где лучше хранить летние колеса с датчиками? Собираюсь менять колеса на зимние, там датчиков нет. А вот не сдохнут ли батарейки в датчиках, если  колеса всю зиму в неотапливаемом гараже пролежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лазил я по ихней программе когда со своими датчиками мотался к дилеру .. не видел вообще пункта по работе с приборной панелью .. или вообще каких либо меню где можно было что-то отключить

Так причем здесь приборка...? Если,конечно, речь идет про TPMS...

http://s019.radikal.ru/i603/1310/b0/c5b7a906f6c3.jpg

Красным выделен пункт работы с TPMS.

Ребята а где лучше хранить летние колеса с датчиками?

Думаю, ничего им не будет в гараже. Ведь ездят же они по морозам всю зиму на колесах и ничего. Тоже буду хранить летнюю в гараже, на зимней у меня тоже нет датчиков. Подешевле не смог найти их, а так слишком они дорогие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным выделен пункт где можно прописывать датчики, считывать ошибки и тп .. отключать там их нельзя вроде .. если конечно не считать отключением прописывание пустых значений во все ячейки .. но при этом если отключить блок контроля, то на приборке всеравно ошибка будет загораться, а вот что синим выделено не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся вот, может кому надо у кого не люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причем здесь приборка...? Если,конечно, речь идет про TPMS...Красным выделен пункт работы с TPMS.Цитата: rombl4_spb от 20 Октября 2013, 16:11:56

скажи пожалуста что за программа , может я чего отстал от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня комплектация Lux, загорается датчик TPMS, но не с разу, а через какое-то время после начала движения, что это может значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня комплектация Lux, загорается датчик TPMS, но не с разу, а через какое-то время после начала движения, что это может значить?

 

неисправность TPMS езжайте к диллеру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня комплектация Lux, загорается датчик TPMS, но не с разу, а через какое-то время после начала движения, что это может значить?

Ксения,если машина продолжительное время стоит то датчики уходят в режим ожидания. А "просыпаются" только после начала движения. Так что все у вас нормально. Просто проверьте все колеса и подкачайте до нормального давления. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и это може6т быть(

неисправность TPMS езжайте к диллеру

хотя и это может быть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз здесь писал, что загорание TPMS не зависит от давления в шинах. При изменении давления в шинах загорается значок ШИНА. А горящий TPMS говорит о неисправности в системе (блок, датчики в шинах, плохой контакт в разъеме блока и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...