Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ребята а где лучше хранить летние колеса с датчиками? Собираюсь менять колеса на зимние, там датчиков нет. А вот не сдохнут ли батарейки в датчиках, если  колеса всю зиму в неотапливаемом гараже пролежат?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Год выпуска:2012

лазил я по ихней программе когда со своими датчиками мотался к дилеру .. не видел вообще пункта по работе с приборной панелью .. или вообще каких либо меню где можно было что-то отключить

Так причем здесь приборка...? Если,конечно, речь идет про TPMS...
Изображение
Красным выделен пункт работы с TPMS.

Ребята а где лучше хранить летние колеса с датчиками?

Думаю, ничего им не будет в гараже. Ведь ездят же они по морозам всю зиму на колесах и ничего. Тоже буду хранить летнюю в гараже, на зимней у меня тоже нет датчиков. Подешевле не смог найти их, а так слишком они дорогие...
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
красным выделен пункт где можно прописывать датчики, считывать ошибки и тп .. отключать там их нельзя вроде .. если конечно не считать отключением прописывание пустых значений во все ячейки .. но при этом если отключить блок контроля, то на приборке всеравно ошибка будет загораться, а вот что синим выделено не знаю
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
наткнулся вот, может кому надо у кого не люкс.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

физик

физик
  • Чжунши

• 275 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Так причем здесь приборка...? Если,конечно, речь идет про TPMS...Красным выделен пункт работы с TPMS.Цитата: rombl4_spb от 20 Октября 2013, 16:11:56

скажи пожалуста что за программа , может я чего отстал от жизни
  • 0

kSU

kSU
  • Лебин

• 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня комплектация Lux, загорается датчик TPMS, но не с разу, а через какое-то время после начала движения, что это может значить?
  • 0

T-bag

T-bag
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подскажите, пожалуйста, у меня комплектация Lux, загорается датчик TPMS, но не с разу, а через какое-то время после начала движения, что это может значить?

неисправность TPMS езжайте к диллеру

• 0

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Ксения,если машина продолжительное время стоит то датчики уходят в режим ожидания. А "просыпаются" только после начала движения. Так что все у вас нормально. Просто проверьте все колеса и подкачайте до нормального давления. Удачи
  • 0

374.png

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
хотя и это може6т быть(

неисправность TPMS езжайте к диллеру

хотя и это может быть(((
  • 0

374.png

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Уж сколько раз здесь писал, что загорание TPMS не зависит от давления в шинах. При изменении давления в шинах загорается значок ШИНА. А горящий TPMS говорит о неисправности в системе (блок, датчики в шинах, плохой контакт в разъеме блока и т.д.).
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных